Выручалка• 05 мая 2015

Зачем приводить взрослого ребенка в грудничковый день?

Случай сегодня в поликлинике. Вторник. Грудничковый день. Нет же, есть исключения. Приходит с пятилеткой с самокатом в добавок с кашлем. Ребенок гоняет по всему этажу цепляя и цепляясь к маленьким деткам. И тут же мамаша орет на него и он ревет и закатывает истерики на весь этаж. Может я чего-то не понимаю. Поясните мне далекой зачем это делается
Анти-аноним• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
День здорового ребенка как говорит педиатр - это вторник. Если ребенком болеет, то нужно вызывать на дом. Этот же врач после приема в больнтце в 12 начинает ходить по участку
А Вы знаете, что если у ребенка температуры нет, то врач на дом не прийдет? У моего сына был жуткий аллергический кашель и мы ходили в полеклинику тогда, когда было нам удтбно.

Баба-царьлебедь• 05 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
дамой отправляет. т.к день именно здорового ребенка а не сопельками и калшем.
если что то другое болит живот к примеру возьмут конечно.
а с вирусом сразу же отворот поворот. ждите врача на дом.
ДОмой т.е.?

Никогда не помогайте ребенку делать д/з, прошу.
Персонаж Аноним• 05 мая 2015
Ответ дляДля драки
ну просто следы казались очень свежими, у меня как была ветрянка то к концу болезни все постиралось, а он реально весь зеленый был, ну я не буду утверждать наверняка, потому что я не знаю.
потому что вы не освежали себе раны зеленкой, а там возможно мама для перестраховки их не один раз мазала, вот и были они свежими))
Я тоже не могу утверждать, но думаю, что скорее всего они уже за справкой пришли, а свежая зеленка была, как контрольный выстрел))
ПолБатона• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Я хочу услышать от такой же мамаши ответ. Ругаться не хочу. Я вообще неконфликтный человек, но такие ситуации из ряда вон выходящие
Я один раз приводила ребенка в поликлинику в грудничковый день. НО мы шли к определенным специалистам и ребенок был здоров(в плане респираторных заболеваний). А приехать пришлось, потому что у ребенка было сотрясение. Вариант со стационаром не рассматривался вообще тогда. И даже если бы у дочки были сопли - то мне некуда было деваться, повезла бы с соплями. Поэтому иногда бывают случаи, когда нужно приехать во вторник... К сожалению... Лучше бы таких случаев не было...
Ухахайкина• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Тема для того, чтобы узнать ответ. Пока кще вразумительного не услышала
А какой ответ вы хотите услышать, если у каждого свои причины зачем и почему прийти именно в этот день. Кому то нужно открыть больничный. Кому то срочно нужна справка в сад или школу. Кто-то банально забыл что именно сегодня такой день. А есть кому в принципе все равно. Поэтому единого ответа вы не найдете на свой вопрос.
Пописанная парта• 05 мая 2015
кстати у нас в городе малышей до года записывают на прием за ранее. то есть к примеру малыш родился 25апреля, то на прием ему 25 мая. или же в ближайшую дату.
после каждого приема дают талончик на следующий прием.
Тролю как могу• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
какой ответ????? почему вы своего ребенка привели к врачу?????
вот вам и ответ - так было нужно. ВСЕ!

Чупокабра• 05 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а почему так?вот такое впечатление,что мамы с грудничками это некая элита,которой все обязаны давать дорогу в поликлинике,они приходят когда хотят ,идут без очереди,а мамы с больными детками должны их ждать.
ничего не должны, но так делают обычно из сочуствия наверное к маме, потому что с таким маленьким ребенком сложно в очереди, дети капризничают, пищат и т.д. наверное так уж повелось.
Прилипало• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Узнайте у мам грудничков;) я в такие дни не появляюсь. Нам болячки не нужны
а меня жудко бесят мамаши с грудничками которые приходят во ’взрослый’ день. все сидят тут по часу в очереди а она такая заплывает медленно и.. - ’пропустите пожалуйста нас ато нам в очереди ну никааак мы ж такие маленькие!’
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ДОмой т.е.?

Боже, какая Вы не воспитанная
автор Выручалка • 05 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
блин, милые декретчицы со своими грудничками, как же вы достали!!! ваш грудной ничем не лучше моего 3-х летнего! только плюс я на работу хожу и время у меня очень ограничено. Так что водила и буду водить когда посчитаю нужным
Так говорите будто у вас сразу трехлетний на свет появился
Аноним Анонимыч• 05 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Не сложнее, чем с ребенком года-двух. Не надо ля-ля.
Люкса• 05 мая 2015
Может надо было спросить у самой мамы мальчика?
автор Выручалка • 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
если ребёнок болен и нужно к врачу,то мне как бы по на вашего грудничка!!!!!!!я ходила после обеда с грудничком-никого и врач весь твой!!!
Зачем других детей заражать? А потом другая приведет больного на вашу голову. Вы будете в экстазе
Ухахайкина• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
автор то ли еще будет когда пойдете в сад. Будете через день темы писать зачем водят больных детей в сад.
автор Выручалка • 05 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
вот вам и ответ - так было нужно. ВСЕ!
Узнать результат анализа крови ;)
Почемучечка• 05 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Отвечаю. Я мамаша. И если у моего ребенка СЕГОДНЯ болит, то я СЕГОДНЯ пойду к врачу. И мне плевать, что вы обо мне думаете.
Устраивает ответ?
В таком случае я пошла к заведующей и сказала что в ГРУДНИЧКОВЫЙ день в помещении больной ребенок старшего возраста. Я не знаю что той мамашке сказала зава,но улетала она со скоростью света.

И да мне тоже пофиг что у вашего болит,я не хочу что бы из за глупых амаш болело у 10 детей которые и сказать об этом не могут.
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
тут такая темка с низу уже была
Прилипало• 05 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
ждемс через 2-3 года

автор Выручалка • 05 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Ну, верю) представляю. Так как слышала еще другой прикол в очереди, пропустите, я-многодетная мать. Двое дома остались
Кина_не_будет• 05 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, здоровье грудничков важнее, чем деток постарше?
у старших деток есть 4 дня... мало...?
Совбез• 05 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Устраивает ответ?
Вам на лоб надо прицепить знак ’Стопхамло’.
Баба-царьлебедь• 05 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Боже, какая Вы не воспитанная
Удалено администрацией...
автор Выручалка • 05 мая 2015
Ответ дляПрилипало
ждемс через 2-3 года
Раньше ,мы через полгодика))))
Black Umbrella• 05 мая 2015
Ответ дляПочемучечка

Удалено администрацией...
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
хамка
Ухахайкина• 05 мая 2015
Ответ дляПочемучечка

Куда там, прям вот так испугалась заведующей что чуть не уписялась. Не утрируйте. Кто такая заведующая - ее полномочия максимум принят запись на домашний осмотр ребенка если в этом есть необходимость, но уж никак не на большее.
Баба-царьлебедь• 05 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
хамка
Констатация факта не может быть хамством, увы. Нечего на зеркало пенять)
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
да нет как раз таки Вы хамка.
и с хамства начали переписку.
так что тут всё на лицо...
Почемучечка• 05 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...