Выручалка• 05 мая 2015
Зачем приводить взрослого ребенка в грудничковый день?
Случай сегодня в поликлинике. Вторник. Грудничковый день. Нет же, есть исключения. Приходит с пятилеткой с самокатом в добавок с кашлем. Ребенок гоняет по всему этажу цепляя и цепляясь к маленьким деткам. И тут же мамаша орет на него и он ревет и закатывает истерики на весь этаж. Может я чего-то не понимаю. Поясните мне далекой зачем это делается
Анти-аноним• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
День здорового ребенка как говорит педиатр - это вторник. Если ребенком болеет, то нужно вызывать на дом. Этот же врач после приема в больнтце в 12 начинает ходить по участку
А Вы знаете, что если у ребенка температуры нет, то врач на дом не прийдет? У моего сына был жуткий аллергический кашель и мы ходили в полеклинику тогда, когда было нам удтбно.
Баба-царьлебедь• 05 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
дамой отправляет. т.к день именно здорового ребенка а не сопельками и калшем.
если что то другое болит живот к примеру возьмут конечно.
а с вирусом сразу же отворот поворот. ждите врача на дом.
ДОмой т.е.?
Никогда не помогайте ребенку делать д/з, прошу.
Персонаж Аноним• 05 мая 2015
Ответ дляДля драки
ну просто следы казались очень свежими, у меня как была ветрянка то к концу болезни все постиралось, а он реально весь зеленый был, ну я не буду утверждать наверняка, потому что я не знаю.
потому что вы не освежали себе раны зеленкой, а там возможно мама для перестраховки их не один раз мазала, вот и были они свежими))
Я тоже не могу утверждать, но думаю, что скорее всего они уже за справкой пришли, а свежая зеленка была, как контрольный выстрел))
ПолБатона• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Я хочу услышать от такой же мамаши ответ. Ругаться не хочу. Я вообще неконфликтный человек, но такие ситуации из ряда вон выходящие
Я один раз приводила ребенка в поликлинику в грудничковый день. НО мы шли к определенным специалистам и ребенок был здоров(в плане респираторных заболеваний). А приехать пришлось, потому что у ребенка было сотрясение. Вариант со стационаром не рассматривался вообще тогда. И даже если бы у дочки были сопли - то мне некуда было деваться, повезла бы с соплями. Поэтому иногда бывают случаи, когда нужно приехать во вторник... К сожалению... Лучше бы таких случаев не было...
Ухахайкина• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Тема для того, чтобы узнать ответ. Пока кще вразумительного не услышала
А какой ответ вы хотите услышать, если у каждого свои причины зачем и почему прийти именно в этот день. Кому то нужно открыть больничный. Кому то срочно нужна справка в сад или школу. Кто-то банально забыл что именно сегодня такой день. А есть кому в принципе все равно. Поэтому единого ответа вы не найдете на свой вопрос.
Пописанная парта• 05 мая 2015
кстати у нас в городе малышей до года записывают на прием за ранее. то есть к примеру малыш родился 25апреля, то на прием ему 25 мая. или же в ближайшую дату.
после каждого приема дают талончик на следующий прием.
Тролю как могу• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
какой ответ????? почему вы своего ребенка привели к врачу?????
вот вам и ответ - так было нужно. ВСЕ!
Чупокабра• 05 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а почему так?вот такое впечатление,что мамы с грудничками это некая элита,которой все обязаны давать дорогу в поликлинике,они приходят когда хотят ,идут без очереди,а мамы с больными детками должны их ждать.
ничего не должны, но так делают обычно из сочуствия наверное к маме, потому что с таким маленьким ребенком сложно в очереди, дети капризничают, пищат и т.д. наверное так уж повелось.
Прилипало• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Узнайте у мам грудничков;) я в такие дни не появляюсь. Нам болячки не нужны
а меня жудко бесят мамаши с грудничками которые приходят во ’взрослый’ день. все сидят тут по часу в очереди а она такая заплывает медленно и.. - ’пропустите пожалуйста нас ато нам в очереди ну никааак мы ж такие маленькие!’
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ДОмой т.е.?
Боже, какая Вы не воспитанная
Выручалка
• 05 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
блин, милые декретчицы со своими грудничками, как же вы достали!!! ваш грудной ничем не лучше моего 3-х летнего! только плюс я на работу хожу и время у меня очень ограничено. Так что водила и буду водить когда посчитаю нужным
Так говорите будто у вас сразу трехлетний на свет появился
Аноним Анонимыч• 05 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Не сложнее, чем с ребенком года-двух. Не надо ля-ля.
Выручалка
• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
если ребёнок болен и нужно к врачу,то мне как бы по на вашего грудничка!!!!!!!я ходила после обеда с грудничком-никого и врач весь твой!!!
Зачем других детей заражать? А потом другая приведет больного на вашу голову. Вы будете в экстазе
Ухахайкина• 05 мая 2015
Ответ дляВыручалка
автор то ли еще будет когда пойдете в сад. Будете через день темы писать зачем водят больных детей в сад.
Выручалка
• 05 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
вот вам и ответ - так было нужно. ВСЕ!
Узнать результат анализа крови ;)
Почемучечка• 05 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Отвечаю. Я мамаша. И если у моего ребенка СЕГОДНЯ болит, то я СЕГОДНЯ пойду к врачу. И мне плевать, что вы обо мне думаете.
Устраивает ответ?
В таком случае я пошла к заведующей и сказала что в ГРУДНИЧКОВЫЙ день в помещении больной ребенок старшего возраста. Я не знаю что той мамашке сказала зава,но улетала она со скоростью света.
И да мне тоже пофиг что у вашего болит,я не хочу что бы из за глупых амаш болело у 10 детей которые и сказать об этом не могут.
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
тут такая темка с низу уже была
Прилипало• 05 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
ждемс через 2-3 года
Выручалка
• 05 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Ну, верю) представляю. Так как слышала еще другой прикол в очереди, пропустите, я-многодетная мать. Двое дома остались
Кина_не_будет• 05 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, здоровье грудничков важнее, чем деток постарше?
у старших деток есть 4 дня... мало...?
Совбез• 05 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Устраивает ответ?
Вам на лоб надо прицепить знак ’Стопхамло’.
Баба-царьлебедь• 05 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Боже, какая Вы не воспитанная
Удалено администрацией...
Выручалка
• 05 мая 2015
Ответ дляПрилипало
ждемс через 2-3 года
Раньше ,мы через полгодика))))
Black Umbrella• 05 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 05 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Куда там, прям вот так испугалась заведующей что чуть не уписялась. Не утрируйте. Кто такая заведующая - ее полномочия максимум принят запись на домашний осмотр ребенка если в этом есть необходимость, но уж никак не на большее.
Баба-царьлебедь• 05 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
хамка
Констатация факта не может быть хамством, увы. Нечего на зеркало пенять)
Пописанная парта• 05 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
да нет как раз таки Вы хамка.
и с хамства начали переписку.
так что тут всё на лицо...
и с хамства начали переписку.
так что тут всё на лицо...
Почемучечка• 05 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...