Кастрюлька• 05 мая 2015
Ищу женщину на уборку Святошинский район! (Киев) 1 к - кв.
Девочки, дайте координаты. Ищу женщину с опытом работы, для уборки раз в неделю 1 к квартиру Святошинский район. Квартира после ремонта 39 кв.м
Оплата 180 грн.! Без глажки, ковров нет. 3-3.5 часа работы!
Кастрюлька
• 05 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я хочу....дуже потрібні 200,чому я не в Києві??
Приезжайте! Вам заплачу 200 грн! Для людей которые не ставят себя неадекватных планок всегда готова дать больше!
ИМХОля• 05 мая 2015
А сколько будет стоить уборка 3 х комнатной? Тоже хочу найти девочку на уборку на борщаге
Мамзелькин• 05 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
Для вас да. Вы по теме даже ничего не сказали, просто влезли, о чем можно с вами говорить..
А Вам тут уже нечего ловить. После такого к Вам никто не пойдет. Так что ждите и создавайте новую тему. А вообще, есть для этого агенства. Но там другие цены. Если бы я написала что хочу купить туфли, то это мимо темы, а так все в рамках Вашего вопроса.
Кастрюлька
• 05 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
так вы же начали умничать ) посмотрите ) вы сразу написали, что мне не очень нужна работа ))))) вот вы с приветом )
Кстати таким жадным как вы и 10 грн не хочется платить, удавитесь! А людям которые приедут на 180 заплачу и 250! Потому что люблю людей которые готовы работать, а такие как вы с приветом, себе цену сложить не могут! Вот и сидят и тошнят!
13чудоСВЕТА• 05 мая 2015
З Закарпаття далеко,у нас городі така робота по блату...За 3 год,я б і за 100 поприбирала
Кастрюлька
• 05 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
У вас там уровень жизни другой, все таки Киев тут и жилье снимать дороже! Надеюсь вы найдете себе еще что то лучше!