Наполеон Бонапарт• 05 мая 2015
Крайне не порядочный покупатель!!!
Хотела купить ребенку нижнее белье,спросила замеры,все подходит ,попросила реквизиты,продавец ответила только через 2 дня!!!Ладно,вчера пишу о количестве,на что она отвечает,все продано!!!И еще вы же никак не могли определиться!!!Это нормально???
Маша хороша• 05 мая 2015
Нормально, может ей гостевая ваша не понравилась, или на Советчице отличились. Есть тут пара особ, которым я ничего никогда не продам)
Наполеон Бонапарт
• 05 мая 2015
Ответ дляиз желе я
ничего не порядочного не вижу
брони - нет
Причем бронь??я реквизиты попросила 2 мая,а она ответила 4!!!!Вчера не работал банк,не оплатила.
Наполеон Бонапарт
• 05 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Норм гостевая,и не одного плохого отзыва.
Маша хороша• 05 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так может вопрос пропустила? Такое бывает
А вы тут сразу громкими словами раскидываетесь, непорядочный продавец, ну и люди
Маша хороша• 05 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вы не думали, что у человека тоже могут быть выходные?
из желе я• 05 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну вот пока Вы ждали, кто то понастойчивее оплатил.
Наполеон Бонапарт
• 05 мая 2015
Ответ дляиз желе я
Получается так,думпла праздники,вот человек и не отвечает,отдыхает наверное.
Карапулька• 05 мая 2015
бронь ставили? реквизиты взять тут гаразды и пропадают
писали когда оплатите?
Наполеон Бонапарт
• 05 мая 2015
Ответ дляКарапулька
писали когда оплатите?
2-го попросила,а она ответила 4 -го,,всера сразу же намисала ей,а она уже все продано!!!
Зефирная попка• 05 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И в чем непорядочность?Она вас обидела,подставила,что то пообещала и не выполнила.Ну продал человек товар и что с того.Сделала не так,как вам хотелось?Ну народ
Наполеон Бонапарт
• 05 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
Мы договорились о сделки,она не выполнила своих обязательств ,как поодавец.это вы считаете нормально?порядочно?
Карапулька• 05 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
вот и я думаю в чем не порядочность? продала и продала. У меня бывает берут реквизиты и тишина, хоть напишите что оплачу вечером, завтра, послезавтра. сутки тишины и я продаю другому. а потом ’я же реквизиты взялааааа’
Продавец видать пропустил вопрос про реквизиты, всякое бывает
Наполеон Бонапарт
• 05 мая 2015
Ответ дляКарапулька
При чем здесь ’реквизиты взяла’,она ответила через 2 дня после моей просьбы!!!!
Зефирная попка• 05 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы ей деньги уже заплатили, а она вас кинула?Мало ли кто,о чем говорит.Может она по месту продала и не стала ждать вашего перевода денег,это ее право.Проще смотрите на вещи.И сейчас такой большой выбор вещей, что можно заменить другими и не париться.А обвинять в непорядочности, легче всего.
Карапулька• 05 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
пишу же может пропустила вопрос, расслабьтесь уже и найдите товар лучше!
Зефирная попка• 05 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну и что? Честное слово, может занят человек или уехал,или планы другие.Вы считаете,на это она не имеет права?Весь мир должен вращаться вокруг вас?Из за такой ерунды считать людей непорядочными,смех да и только.
из желе я• 05 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
она Вам через 2 дня реквизиты дала или написала, что все уже продано ?
Своего не предлагать• 05 мая 2015
Успокойтесь барышня! хотите здесь и сейчас рынок-магазин вам в помощь. Сдуреть можно, не ответили вам в праздничные дни, так вы такое развели, аут!
Наполеон Бонапарт
• 05 мая 2015
Ответ дляиз желе я
Через 2 дня только дала реквизиты,после моей просьбы,я ей тут же написала,она вечером пишет,что уже продано!!!
Наполеон Бонапарт
• 05 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
Она имеет право на все,но получается,кому-то она ответила и продала ,то что я уже договорилась оплатить!!!!
Наполеон Бонапарт
• 05 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Прочитайте и вникните в суть вопроса!!!!
Играюся• 05 мая 2015
Автор вы не в себе. А если два человека взяли реквизиты - вы и еще кто-то. И другой человек сразу написал количество и оплатил, а не думал думы. Естественно продавец продала. Если вам реквизиты бросили - это не значит что товар на брони, если вы не попросили об этом.
Играюся• 05 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А если вы не оплатите - она бы и другого клиента потеряла? Я десятки раз бросала реквизиты для оплаты - а оплачивали единицы.