Коленная ложечка• 05 мая 2015

Скорая помощь при опрелостях

С первым сыном покупала кажется бепантен и ничего Не помогал он. Сейчас у манюни попа покраснела, чем вы спасались, чтоб поскорее? Памперс сняла, меняю ползунки... что ещё делать, ? Все время хиповским маслом мажемся.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 мая 2015
присыпка ждонсонс бэби

mnadiyka2009• 05 мая 2015
можете крахмалом присыпать
Статус Ква• 05 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-856980 вот я задавала точно такой же вопрос
Курочка• 05 мая 2015
уверены что не алларгия?мож что-то сьели...
барабанщица• 05 мая 2015
нам помог витамин ’Д’ масляный раствор
автор Коленная ложечка • 05 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
присыпка ждонсонс бэби
есть у меня. Она лучше чем масло?
автор Коленная ложечка • 05 мая 2015
Ответ длябарабанщица
нам помог витамин ’Д’ масляный раствор
самим делать? Или просто в капсулах выдавливать? И как быстро помогает?

lolatiny• 05 мая 2015
пользуюсь только мазью унибиол, эффект моментальный, нам так бепантен и близко не помогал. А раздражение после подгузников дада только ним и сняли.
ТАЗератти• 05 мая 2015
Бюбхен быстро помогал
автор Коленная ложечка • 05 мая 2015
Ответ дляКурочка
да стала. А разве оно не одинаково лечится? Аллерген уже убрала. Но попу ж надо теперь восстановить, я так понимаю теми же средствами что и опрелость? Поэтому не уточняла подробности возникновения опрелости
вентиляторная• 05 мая 2015
Судокрем - идеальное средство при опрелостях, проверенно на двух детя своих и на нескольких знакомых
Персонаж Аноним• 05 мая 2015
Пантенол мне тоже нравиться. А ещё я заметила что после купания покраснение спадает, я когда-то после ходила из дому на пару часов, ребёнка на сестру оставила, малая покакала и так ходила с какашками в пампере приличное количество времени, судя по тому что я увидила уже когда домойипришла. Мазями мазала но особе не помогало, а потом вечером покупалась мин 30 и опрелости почти не было.
автор Коленная ложечка • 05 мая 2015
Ответ дляlolatiny
и у нас дада, но мы уже 2 недели на них.. ниче не было.. я нажралсь всего под ряд, всего по чуть чуть.. вот и попу обсыпало... дорогая эта мазь?
автор Коленная ложечка • 05 мая 2015
Ответ длявентиляторная
слышала, но не пользовалдись. дорогой?
автор Коленная ложечка • 05 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
я тоже заметила что после купания лучше попе .. в череде купались ..
вентиляторная• 05 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
слышала, но не пользовалдись. дорогой?
у меня была баночка 60гр, покупала еще в 2010 году, срок годности только истек(т.е. 5 лет), тогда цена была около 40 грн, но этого хватило на двух детей, еще и делилась в подругой.
Бепантен дороже, и как по мне хуже.
lolatiny• 05 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
в киевских аптеках уже не знаю, может и есть старые цены, я беру у доктора, который ее изобрел, у него дешевле, даже после нового года цены еще не подымались, вот недавно брала и левочки просили им рассылала, а то не во всех городах есть
барабанщица• 05 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
у меня был в баночке.мыла попку, промакала на сухо и легонько пальцем наносила, помогло быстро
автор Коленная ложечка • 05 мая 2015
Ответ длябарабанщица
ск стоит?

lolatiny• 05 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
100гр- 50грн, но мне на очень долго хватает, не меньше полугода.
барабанщица• 05 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ск стоит?
ой, не помню, вроде не дорого
автор Коленная ложечка • 05 мая 2015
Ответ дляlolatiny
так и называется?
ЛисАпедная• 05 мая 2015
Судокрем или если он дорого то цинковая мазь, тк судокрем на основе цинка.
lolatiny• 05 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
так и называется?
Да, унибиол, так и называется.
автор Коленная ложечка • 05 мая 2015
Ответ дляlolatiny
статью вашу нашла, а препарат нет( унитиол есть а унибиола нету(
lolatiny• 05 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
В Киеве в 2 аптеках сети Санитас была, на Лепсе, 45 и Харьковское шоссе, 5, можно туда перезвонить и уточнить.
ДелиВерка• 05 мая 2015
Я за судокрем
вентиляторная• 05 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я во время бегствия Януковича лежала с ребёнком в больнице, у малого после АБ жуткие раздражения пошли, а муж не мог приехать с кремом в больницу. Брала у девочки Пантенол, да немного легче было, но все равно даже ранки были на попе. Потом муж привёз судокрем и уже после 1 дня все прошло и у моего и у др. ребёнка.
А вообще мне врачь его посоветовала, когда родился старший в 2010 году летом ужасная жара была и в складочках раздражения были.
автор Коленная ложечка • 05 мая 2015
Ответ длявентиляторная
извините, а зачем такая точность про яныка?
По поводу судокрема- убедили)куплю)
вентиляторная• 05 мая 2015
Извиняю.