Мюллерная• 05 мая 2015
Цена совести продавца-100гривен?
Уважаемые девочки!Купила у продавца без рейтинга новую юбку,а получила б/у в пятнах,с зацепками,и большой дыркой(не по шву).Девочка быстро удалила свои объявления,в возврате отказала.
вчера 19:16
Alina1402
Юль,добрый вечер!Посылочку я получила сегодня.Юбка очень красивая,но дырка такая большая на кружеве и пятна....,есть несколько зацепок на кружеве(это не так критично),У меня впервые такая покупка.Пятна,возможно,отстираются,но дырка не по шву,а на самом кружеве.
вчера 20:24
Юлия Любимова
добрый! я извиняюсь я честно говоря не видела этого!!!! и юбку конечно стирала перед отправкой!!!
вчера 20:31
Alina1402
Юль,но дырка большого размера,и ,если ВЫ стирали,значит,пятна не отойдут.Я могу ВАМ фотографии прислать,если Вайбер есть или на почту.И дыра не по шву,а именно в кружеве.
Я очень огорчена,носить ее в таком состоянии нельзя,а я и сапожки под нее купила,завтра должна получить.
вчера 22:02
Посылку мне выслать по тому адресу,который на коробочке?
сегодня 10:06
Alina1402
Доброе утро!Я взяла с собой на работу посылочку,чтобы отправить обратно ВАМ.Жду,чтобы ВЫ подтвердили ВАШ адрес.Юля,юбка далеко не новая,в пятнах и с дырой.
сегодня 10:41
Юлия Любимова
сейчас не могу принять так как муж без роботы и денег нету!
сегодня 10:45
Alina1402
Юль,но мне тоже не нужна ношеная и рваная вещь!Если бы честно написали о состоянии,я бы просто не купила.Я отправляю новые вещи,что-то раз надевалось,что-то примерялось.но всегда пишу б/у.Вы бы хотели получить такую юбочку с дырой и в пятнах?Я пока не пишу отзыв,но юбку точно отправлю обратно,чтобы ВЫ видели в каком она состоянии.Мне нужно подтверждение адреса.
сегодня 12:16
Очень жаль,что цена ВАшей совести-110 гривен.Юля,конечно,можно создать новый аккаунт и изменить имя,и сделать так не один раз,но отношение к людям переписать невозможно,я не собиралась писать плохие отзывы,юбка новой от отзывов не станет и дырка и пятна не исчезнут.Впредь будьте внимательной,ведь все наши поступки возвращаются только к нам.Я искренне люблю людей и моя совесть чиста.Задумайтесь!
вчера 19:16
Alina1402
вчера 20:24
Юлия Любимова
вчера 20:31
Alina1402
вчера 22:02
сегодня 10:06
Alina1402
сегодня 10:41
Юлия Любимова
сегодня 10:45
Alina1402
сегодня 12:16
Мюллерная
• 05 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
Почему в гостевой не написали?
Нет смысла,она удалила все объявления!Но фамилия и имя те же,что карта для оплаты.Хочу,чтобы все знали,не купились,как я.
Неваляшкина• 05 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Спасибо!Я всем желаю добра!Хочу предостеречь таких,как я!
Позовите ее сюда, может человек образумится.
Мюллерная
• 05 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
Во прикол, она еще говорила о мошенниках - https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-950000
Да,именно эта девочка так активно возмущалась.Мне жаль!Такую дыру нельзя было не заметить!
Мюллерная
• 05 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
Я очень надеюсь!Я даже о деньгах ей не написала,заметьте(переписка вначале),я хотела вернуть.
забиякина• 05 мая 2015
девочки...всё хорошо..обманщицу нашли даже вконтакте..но только меня смущает, что сама автор под анонимом и можно человека обговорить, обматерить и прочее...
Мюллерная
• 05 мая 2015
Ответ дляХачапууури
чтобы предостеречь - нужно чтобы в гугле осталось ее ФИО )) с пометкой ’обманщица’
Я очень надеюсь,что она будет впредь внимательней!
Мюллерная
• 05 мая 2015
Ответ длязабиякина
А зачем?Я выложила переписку!
Одноклассница• 05 мая 2015
Ответ длязабиякина
зайдите и посмотрите автора.У нее идеальная гостевая.Выходите автор!Если вы не увидели ее ник в переписке
Анчо Ус• 05 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Так оправьте обратно та тот адрес юбку и все, и просите вернуть деньги. Тел. мобильный же есть у вас ее?
Вбигудях• 05 мая 2015
Ответ длязабиякина
чтобы предостеречь - нужно в гостевой написать....
Зачем? Она этим акком не будет пользоваться, уже ж удалила объявки. Новый создаст, мож и этот уже не первый..
Хачапууури• 05 мая 2015
Ответ дляВбигудях
скорее всего
Анчо Ус• 05 мая 2015
Ответ длязабиякина
если б вы внимательно читали автора, то нашли бы ее по нику и прочитали гостевую!
УраганнаЯ• 05 мая 2015
где ж она новая, я два или три года назад покупала такую похожую за около 200грн.... сношенная юбчонка уже)) продавцу жалко выкинуть(( ужас!
забиякина• 05 мая 2015
Ответ дляВбигудях
скажу честно... раньше, чем делать покупки -смотрела даже не на рейтинг, а на гостевую... так как рейтинг выставляется после получения, а в гостевой можно написать все + и - сделки...
но после таких тем, боюсь покупать даже у 100% рейтинга..ведь вполне может быть что, недовольному покупателю -просто лень отписаться в гостевой...
Анчо Ус• 05 мая 2015
Ответ дляAlina1402
Номер телефона она не писала,и я не вижу смысла,ведь она все прочитала.
А посылку не НП получали? там в накладной есть номер
прикольно сама мошенница, чуть не попалась на мошенника )) вот от нее совет на советчице )) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-950000
Вбигудях• 05 мая 2015
Ответ длязабиякина
Каждый дент почти тема о том, что продавец с максимальным рейтингом и прекрасной гостевой прислал ветошь или просто обманул. Так что риск есть всегда..
забиякина• 05 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
как показал этот случай - гостевая -ничего не значит))))
а жаль...доверие к продавцам падает.... жаль.... много на кидстаффе вещей хороших...а не купишь. так как кто знает...((
Вбигудях• 05 мая 2015
Ответ дляAlina1402
У нее вк есть номер телефона
забиякина• 05 мая 2015
Ответ дляВбигудях
вот и я об этом...
а если бы все писали о неприятностях в гостевых..может и таких тем -было бы меньше((((