Мюллерная• 05 мая 2015

Цена совести продавца-100гривен?

Уважаемые девочки!Купила у продавца без рейтинга новую юбку,а получила б/у в пятнах,с зацепками,и большой дыркой(не по шву).Девочка быстро удалила свои объявления,в возврате отказала.

вчера 19:16
Alina1402
Юль,добрый вечер!Посылочку я получила сегодня.Юбка очень красивая,но дырка такая большая на кружеве и пятна....,есть несколько зацепок на кружеве(это не так критично),У меня впервые такая покупка.Пятна,возможно,отстираются,но дырка не по шву,а на самом кружеве.

вчера 20:24
Юлия Любимова
добрый! я извиняюсь я честно говоря не видела этого!!!! и юбку конечно стирала перед отправкой!!!

вчера 20:31
Alina1402
Юль,но дырка большого размера,и ,если ВЫ стирали,значит,пятна не отойдут.Я могу ВАМ фотографии прислать,если Вайбер есть или на почту.И дыра не по шву,а именно в кружеве.

Я очень огорчена,носить ее в таком состоянии нельзя,а я и сапожки под нее купила,завтра должна получить.
вчера 22:02
Посылку мне выслать по тому адресу,который на коробочке?
сегодня 10:06
Alina1402
Доброе утро!Я взяла с собой на работу посылочку,чтобы отправить обратно ВАМ.Жду,чтобы ВЫ подтвердили ВАШ адрес.Юля,юбка далеко не новая,в пятнах и с дырой.

сегодня 10:41
Юлия Любимова
сейчас не могу принять так как муж без роботы и денег нету!

сегодня 10:45
Alina1402
Юль,но мне тоже не нужна ношеная и рваная вещь!Если бы честно написали о состоянии,я бы просто не купила.Я отправляю новые вещи,что-то раз надевалось,что-то примерялось.но всегда пишу б/у.Вы бы хотели получить такую юбочку с дырой и в пятнах?Я пока не пишу отзыв,но юбку точно отправлю обратно,чтобы ВЫ видели в каком она состоянии.Мне нужно подтверждение адреса.

сегодня 12:16
Очень жаль,что цена ВАшей совести-110 гривен.Юля,конечно,можно создать новый аккаунт и изменить имя,и сделать так не один раз,но отношение к людям переписать невозможно,я не собиралась писать плохие отзывы,юбка новой от отзывов не станет и дырка и пятна не исчезнут.Впредь будьте внимательной,ведь все наши поступки возвращаются только к нам.Я искренне люблю людей и моя совесть чиста.Задумайтесь!
Анчо Ус• 05 мая 2015
Ответ дляAlina1402
Нет,Укрпочтой +10 гривен за доставку!И дело не в деньгах,а в отношении к людям.
та понятно, но 110 грн, тоже жалко(

Вбигудях• 05 мая 2015
Ответ длязабиякина
вот и я об этом...
а если бы все писали о неприятностях в гостевых..может и таких тем -было бы меньше((((
Согласна, но это не тот случай.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2015
Ответ дляAlina1402
Номер телефона она не писала,и я не вижу смысла,ведь она все прочитала.
0505710139 тот тел у нее Вконтакте
автор Alina1402 • 05 мая 2015
Ответ дляВбигудях
Каждый дент почти тема о том, что продавец с максимальным рейтингом и прекрасной гостевой прислал ветошь или просто обманул. Так что риск есть всегда..
У нее чистая гостевая,это первая сделка
автор Alina1402 • 05 мая 2015
Ответ длязабиякина
как показал этот случай - гостевая -ничего не значит))))
а жаль...доверие к продавцам падает.... жаль.... много на кидстаффе вещей хороших...а не купишь. так как кто знает...((
В гостевой у нее чисто-первая сделка!
автор Alina1402 • 05 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
0505710139 тот тел у нее Вконтакте
Спасибо!Думаю,она сейчас читает !
автор Alina1402 • 05 мая 2015
Ответ длязабиякина
Я всегда покупала и все были честны!
автор Alina1402 • 05 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вы так корректно все написали
у меня бы терпения не хватило - вот овца
Спасибо ВАМ за поддержку!
MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2015
Ответ дляAlina1402
Спасибо ВАМ за поддержку!
вот еще 0505710139 0980316873

автор Alina1402 • 05 мая 2015
Ответ дляБабулька
Да, судя по товару, человеку и правда сутужно очень, но быть сволочью не позволяет ни одна жизненная ситуация .
Значит,ей нужнее!
автор Alina1402 • 05 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот еще 0505710139 0980316873
Спасибо ВАМ огромное за поддержку!
Петросянша• 05 мая 2015
а почему не пишете отзыв? вот так все не будут писать, и вы будете и дальше хлам покупать как новое, потому что у продавца ’незапятнанная’ репутация
MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2015
Ответ дляAlina1402
Спасибо ВАМ огромное за поддержку!
а вот ее настоящая страница http://vk.com/id142288749
ЛолитаНеРазлита• 05 мая 2015
В контакте есть ее телефон
Язвочка• 05 мая 2015
Ее фамилия Билинок?
Не служанка• 05 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот это Ватсон)))
автор Alina1402 • 05 мая 2015
Ответ дляПетросянша
Не пишу только по той причине,что она больше не появится под этим именем,она только что удалила все объявления.Я поэтому и написала в Советчицу!
Язвочка• 05 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Опередили меня на минутку ))
автор Alina1402 • 05 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Опередили меня на минутку ))
Спасибо!

MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Опередили меня на минутку ))
автор Alina1402 • 05 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Вот это Ватсон)))
Спасибо!
Невидимка• 05 мая 2015
а может ее родственникам скинуть ссылку на эту тему?
автор Alina1402 • 05 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
зайдите и посмотрите автора.У нее идеальная гостевая.Выходите автор!Если вы не увидели ее ник в переписке
Спасибо ВАМ за поддержку!
Брыкалка• 05 мая 2015
автор, пишите родственникам и друзьям
почему это ее безработный муж должен быть вашей проблемой
автор Мюллерная • 05 мая 2015
Я очень надеюсь,что наше обсуждение послужит ей хорошим уроком и она будет честнее!Конечно,я не буду настаивать на возврате денег,это бессмысленно,но и на этом сайте она никого уже не обманет.
автор Мюллерная • 05 мая 2015
Ответ дляБрыкалка
автор, пишите родственникам и друзьям
Я думаю,что ей эти 100 гривен были нужней.Главное,чтобы она прочла и образумилась.Спасибо!
Pri_de• 05 мая 2015
Опять кидок и безграмотность продавца. Это уже становится показателем каким-то.
автор Мюллерная • 05 мая 2015
Ответ длязабиякина
чтобы предостеречь - нужно в гостевой написать....
Она больше под этим именем не появится,просто удалила все объявления.
автор Мюллерная • 05 мая 2015
Ответ дляPri_de
Я тоже виновата,поэтому за доверчивость поплатилась!
автор Мюллерная • 05 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У нее не одна фамилия,а несколько,как оказывается?