Г@Л@В@ломка• 05 мая 2015
Вы бесплатно даете замеры?
Сегодня добавила запрос в ИЩУ, девочка предложила свое объявление и написала, что замеряет бесплатно. Я в шоке. Кто-то платно замеры делает? Никогда бы не додумалась до этого.
Сарафанное радио• 05 мая 2015
а еще нет такого,что за каждый вопрос продавцу деньги на счет капают
чего уж там только за замеры платить
Королева спама• 05 мая 2015
С удовольствием бы на них заработала. Не догадалась, сразу все в объявлении и выложила. Все забесплатно смотрят
СМСница• 05 мая 2015
ну..знаете..часто хочешь купить вещь..спрашиваешь...а продавец неделю не отвечает, хоть на сайте бывает)))
вот и мысли такие - может за замеры деньги хочет?
Г@Л@В@ломка
• 05 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
и я такая)
Г@Л@В@ломка
• 05 мая 2015
Ответ дляbabybaby
это очень хорошая идея!!!
устроим покупателям засаду - отныне замеры платные!
похоже, это единственный способ заработать на этом сайте
на чем бы еще заработать)
Sweet_Dreams_• 05 мая 2015
нет, только за 100 гриве ,даю замеры.Оплата на карту 100% вперед.Возврата и обмена нет
Г@Л@В@ломка
• 05 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
неконкуретно)
Кима_кепка• 05 мая 2015
Я недавно такое на КС встретила:
’Прошу обратить ВНИМАНИЕ на то, что могу помочь с подбором подходящего Вам размера !!!
Дополнительно ( по вашему желанию! ):
+10 грн ОПЛАТА за 1шт товара, который подбираю по вашим данным
(длина рукава, длина брюк, шаг).
Нововведение поможет Вам не переживать о том, что вещь не подойдет!!!’
Вроде бы не совсем замеры, но тоже как-то странно как по мне.
Дополнительно ( по вашему желанию! ):
(длина рукава, длина брюк, шаг).
Г@Л@В@ломка
• 05 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
Я недавно такое на КС встретила:
Дополнительно ( по вашему желанию! ):
(длина рукава, длина брюк, шаг).
Дополнительно ( по вашему желанию! ):
(длина рукава, длина брюк, шаг).
и это я делала бесплатно))) я альтруистка)
Ivanna1977• 05 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
и я такая лохушка
фото вдоль и поперёк и все возможные замеры
Бутылка с банками• 05 мая 2015
А я недавно встретила такой перл: Если покупаете две вещи - отправлю ОДНОЙ посылкой! Вам не придётся платить дважды за доставку
О какая заботливая
Непогодка• 05 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
один замер - 50грн.
дорого. у меня 1 см -1 грн. вам сколько отме5рить
Г@Л@В@ломка
• 05 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
О какая заботливая
ахах! тупость дня)))