Ух ты какая Я• 05 мая 2015
Мамочки в декрете!
Мамочки те кто не работает,сидит в декрете или по другим причинам не работаете,вы покрываете ногти шелаком,гель лаком и т.д.
Результат:
вже голосів:
43 (63.24%)
Нет,зачем?
22 (32.35%)
Да
3 (4.41%)
Купила лампу и делаю все сама
Бубль Гум)• 05 мая 2015
Скажу вам больше, я не в декрете, на работу хожу в приличный офис и представления не имею о шелаке :))
Под пытками• 05 мая 2015
не покриваю, але і до декрету не покривала. Просто чистка, часом прозорий лак, часом без нього.
Ух ты какая Я
• 05 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
а что в декрете жизнь закончилась?
ваш вопрос неуместен!Я задала конкретный вопрос,и есть варианты ответов!голосуйте
Пыхтелка• 05 мая 2015
не в декрете,не покрываю,винилюксом могу,а так гель лак быстро скалывается на моих ногтях
Organic• 05 мая 2015
,вы покрываете ногти шелаком,гель лаком и т.д.? нет. не покрываю шилаками.
маникюр и педикюр делаю обязательно - это гигиена ;)
ногти покрываю лаком. обычным opi.
Пез Году Неделя• 05 мая 2015
да покрываю))двое деток,младшему 2 месяца,вот неделю назад делала,хожу в парикмахерскую(побежала уже через 2 недели после родов))))считаю что ухаживать за собой нужно,шелак для меня очень удобно,так как постоянно мою,убираю,ногти так не ломаются и держится у меня 3 недели супер,не нужно каждый день перекрашивать)
я в декрете, особо не шикуем..( Но нарастила ногти и теперь хожу с красивыми ухоженными ногтями. Зачем?? А попробуйте 3 раза вдень приготовить кушать, раза 3-4 помыть посуду , поубирать, а притом чтоб остался маникюр...и 2 раза вдень выйти с малышами погулять на улицу к людям... Считаю что могу пошиковать раз в три недели за 150 грн, тем более что на всем другом приходиться теперь экономить(((((. Мужу очень нравиться, кстати именно он первый раз записал меня к мастеру..)
Солнечная Танечка• 05 мая 2015
я не делаю шелак, гель и прочее - он просто не держится на моих ногтях, но маникюр и покрытие бесцветным лаком делаю раз в неделю)
Папина дочка• 05 мая 2015
есть лампа и делаю в основном сама, когда есть время свободное хожу к девочке на маникюр с покрытием (тоже гель-лак). Все таки ручки она лучше обрабатывает + в принципе приятно когда ухаживают за тобой)