Пончик Солнечный• 05 мая 2015
Какой трехколесный велосипед выбрать?
Девчоночки, очень нужна Ваша помощь!!! Никак не можем определиться! Выбираем двухлетней дочке трехколесный велосипед. Понравились Kettler Happytrike Prinzessin и Puky PUKY CAT-1SL. Или предложите Ваши варианты, ко всем прислушаемся. Бюджет до 3х тыс. грн. У дочки рост 93 см. Беговелы, самокаты не предлагайте, пробовали- еще рановато... Проголосуйте, пожалуйста! Всем спасибо за участие:)
Результат:
вже голосів:
8 (53.33%)
Puky PUKY CAT-1SL
4 (26.67%)
свой вариант
3 (20%)
Kettler Happytrike Prinzessin
Кидстаффовка• 05 мая 2015
у нас был Puky PUKY CAT-1SL..с ростом 93 малой выглядел на нем как переросток..кетлер такой же, только тяжелее.
Кидстаффовка• 05 мая 2015
если все таки надумаете выбирать из них двоих берите Puky,и готовьтесь клеить проколотые шины раз пять за лето)) в остальном он супер, педальки будет крутить сама во всю))
Пончик Солнечный
• 05 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
да... у нас дороги ужасные((
Пончик Солнечный
• 05 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
никакой из этих
а какой можете посоветовать?
Пончик Солнечный
• 05 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
так мы тоже значит будем так выглядеть
. Проблема в том, что нет возможности увидеть их реально, примерить, посмотреть, покатать ребенка. У нас в магазинах таких нет, живем в маленьком городке. Все покупки в интернете....
Кидстаффовка• 05 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
так мы тоже значит будем так выглядеть
этим летом будет еще сносно, на след лето вы ее уже не повозите однозначно. смотрите такого типа, и с ненадувными колесами..это я примеру, я о нем ничего не знаю..просто детки в них смотрятся любого роста нормально, но крутить педальки будет трудно
Пончик Солнечный
• 05 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
указано что от 2х лет до 5ти, вот я и размечталась.... С ненадувными колесами легче крутить педальки?
Кидстаффовка• 05 мая 2015
крутить педальки легче всего будет на Puky, потому что надувные колеса и легкий..но он маленький, вот только на сейчас вам. Вам надо было покупать его с годика, как мы) Мне ненравилось как малой выглядел на нем с таким ростом, мои знакомые еще возили все лето, а мы продали, но мой еще и ездить сам на нем нехотел, ленился, хотя получалось класно. Так сто смотря для чего вам надо, если возить берите другой, если чтобы сама каталась этот, ну и повозите эти летом еще.
Пончик Солнечный
• 05 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
типа такого, об этом ничего не знаю..это к примеру
спасибо за ссылку, велосипед классный. Но мне кажется - он для деток помладше.
Кидстаффовка• 05 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
это вам так кажется, вы Пуки не видели
Кидстаффовка• 05 мая 2015
если малая активна берите Пуки, будет сама кататься, если нет, тогда типа Лексуса, катать будете сами ее, и на долго хватит)) ну это мой совет.Удачи!
Пончик Солнечный
• 05 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
спасибо, прислушаюсь:)