Стеклянная мышь• 05 мая 2015

Это что мода в этом году?

будите носить такое? искала обувь на лето, таких полно
ПАЦАНКА О• 05 мая 2015
я не знаю кому ето нравится. Грубо

ПАЦАНКА О• 05 мая 2015
подошва от трактора
Бутербродница• 05 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
подошва от трактора
шины нынче дорогие
Лгин• 05 мая 2015
GaleTTa• 05 мая 2015
Уже десятая тема по поводу Какая ужасная эта обувь:)))
Ну ну...сейчас потеплеет и посмотрим:))
Все напялят как из инкубатора
Mama-Italiano• 05 мая 2015
я примеряла такого плана в честере,очень даже ничего, мне понравились
Благоуханочка• 05 мая 2015
мне очень нравятся такого типа, удобные и легкие
на ноге тоже очень хорошо смотрятся
Красавица писяная• 05 мая 2015
Что отшили в Китае то и продают))
АфродитаПетровна• 05 мая 2015
Супер, особенно для маленького роста.

Лидия_Л• 05 мая 2015
Не точно такие же, но в подобном стиле покупала еще прошлым летом.
Ресничный червь• 05 мая 2015
да трактора в моде,муж увидел их и ужаснулся
Sweet_Dreams_• 05 мая 2015
мне нравится дайте ссыль
alyonateruk• 05 мая 2015
Жесть
СКИБИДЫШь• 05 мая 2015
я себе подобные купила два года назад, америкосские. Удобные - прелесть!!! :)
Борщец• 05 мая 2015
у меня подобные были лет в 17. очень удобные
Резвая лошадка• 05 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Ну ну...сейчас потеплеет и посмотрим:))
Все напялят как из инкубатора
100% а в 90-х хит был такая подошва
KaterinaBalerina• 05 мая 2015
Да, мне нравится)
а что на ваш взгляд стильно носить ?)
vollu• 05 мая 2015
мне тоже нравится. Продаю похожую. Польша) покупают,девочки довольны)
Попижёновна• 05 мая 2015
Вот как раз маленького роста и ужасно будет кажутся на фоне этой обуви ещё меньше. Обувь больше их это ужас. Это для высоких и средних.

Регионщица• 05 мая 2015
Ответ дляЛгин
Автор конечно не будИм такое носить
женственность в моде, а не бляд..о
Регионщица• 05 мая 2015
Ответ дляvollu
Бабла нет на люксовую обувь, зато ж не б/у..
Благоуханочка• 05 мая 2015
я любитель лодочек на шпильках и т.п. сначала не поняла эти модели, но когда обула на себя (у меня магазин, брала такие модели по рекомендации производителей, т.к.это реально хит этого года, хорошо продается) - нереально удобные, отказать себе не смогла, смотрятся стильно, в 90е носить такие не удалось, т.к. была маловата для такой обуви. понятно, что эта обувь не для пожилых и не вечерний вариант, но под джинсы, сарафаны или т.п. - мне лично нравится.
модель не такая, как на фото автора, но из этой же серии, еще брутальнее выглядит наверное
тапками можно не кидать, все равно не откажусь носить этим летом)
Благоуханочка• 05 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Автор конечно не будИм такое носить
женственность в моде, а не бляд..о
это не от обуви зависит, а от человека
vollu• 06 мая 2015
Ответ дляРегионщица
да очень жаль что сейчас сложние времена и бабла на люксовую обувь нету, радостно что у вас есть:)
Артем Артюх• 28 мая 2015
Я в 2014-2015 г . всегда покупаю вещи в интернет магазине http://zakupki-de.com.ua/ ,после того как я закончил 9 класс.я не мех подобрать себе костюм,я этот магазин нашел через посредника Алену,и я благодаря ей нашел все что мне надо только 2 дня,доставка тоже быстрая,Все вещи из Германии поэтому качество просто идеальне!!!