Губы рыбы• 05 мая 2015

День рождения в стиле Лалалупсия

Поделитесь фотками своими! кто делал ДР ребенку в стиле Лалалупсия. Продумываю праздник для доченьки и мне чего-то не хватает. В инете много чего нашла, но не все сама могу воплотить.
Может есть ссылки на красивые распечатки для сладкого стола. Я русские сайты пересмотрела, а на ин.сайтах не умею искать. Может там что интересного себе возьму.
Заранее всем спасибо!
Oli@• 05 мая 2015
Я заказывала на Амазоне тарелочки, колпачки, шарики с Лалалупси

vitosnat• 05 мая 2015
У нас уже скоро ДР заказала программу анимация поздравления в стиле Лалапупсия ужу и самой интерестно -как все пройдет ?
Праздничный сервиз• 05 мая 2015
я здесь Monster high заказывала: http://sharik.ua/production/listfilter.php?arrPric...
посмотрите может и лалапупсия есть
бибизяна• 05 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
посмотрите может и лалапупсия есть
Заказывала дочке шары фольгированные с Лалалупсами, посуду одноразовую тематическую, футболку с леггинсами, торт с картинкой, ну и подарки конечно.
Аниматоры у нас какую-то другую программу вели, т.к. не нашла Лалалупсовой, но вроде всем понравилось.
Стол не нашла, только торт, но и то мелко.
бибизяна• 05 мая 2015
Еще для украшения зала можно использовать плакаты, которые идут в коробках с большими Лалалупсами, кроме шариков.
автор Губы рыбы • 06 мая 2015
Ответ длябибизяна
спасибо! за шарики такие не вспомнила. класс!