Жидкость для снятия глаз• 05 мая 2015

Дети в Новрегии. Знаю много раз было, но очень нужно

Девочки и мальчики! Предложили нам с мужем работу в Осло. Кто сейчас в Норвегии, пожалуйста, напишите это все правда про отъем детей? Напишу сразу, инфу нашла и от американцев и от поляков. У них тоже забирают детей - да! да! Они тоже об этом кричат. Не только раша пугает своих этим. Но все же очень важно знать, неужели ни за что могут забрать? Вот мы семья в которой детей не бьют совсем, но истерики по середине улицы не исключены! Плюс Важно с какого момента реально имеют право забрать, у туристов тоже забирают?
В рот не ложи• 05 мая 2015
Ответ дляСМСница
короче , господа и дамы ФСБшники , можете и дальше ваши бредняки для мальчиков и девочек дибилочек слушающих киселя и других адептов ’кацапского мирка’ !!! я это мракобесие покидаю , не вижу тут ни одной реальной эммигрантки или того кто реально собирается куда то ехать , два паренька ФСБшника на зарплате , с соседних компов , уже не первую тролльскую тему строчат !!!
Покидайте, конечно.) А зачем, собственно-то, заходили?)
В рот не ложи• 05 мая 2015
Ответ дляСМСница
Läck mich an ....!!!!!
С английским не в ладах? ) Ничего страшного, бывает.)
СМСница• 05 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а с этого места реально смешно !!!! вы ж в Германии многие годы прожили !!!!
В рот не ложи• 05 мая 2015
Ответ дляСМСница
И?)
СМСница• 05 мая 2015
да нет ...так ничего .... трольте дальше !!!!!
В рот не ложи• 05 мая 2015
Ответ дляСМСница
И Вам не хворать.)
masikmasik• 05 мая 2015
Напишу, что реально знаю. Моя подруга-эстонка живет в Хельсинки, у нее трое сыновей, старший школьник. Так в его классе регулярно дети-финны(!) изымаются из семей за то, что например, ребенок пожаловался учителю, что мама не дала конфет. Потом правда, детей возвращают, но после разборок и лекций родителям. Своему сыну подруга каждый день перед школой напоминает, чтобы не ляпнул что-нибудь. То есть, постоянный напряг. Когда она была беременна третьим, на обязательном приеме у психолога ее довели до истерики. Психологу показалось, что она чем-то расстроена и он жестко требовал ему рассказать в чем причина, потому что страдает ребенок в утробе и он обязан ей помочь. Все это в ультимативной форме.
Другой случай. Моя бывшая коллега поехала в Хельсинки из Питера с пятилетней дочкой поболтаться по магазинам. Та хныкала, и коллега дала ей по заднице. Ребенка забрали, подругу посадили в клетку и трое суток шли разборки с участием примчавшегося адвоката из России.
В Чехии, где я живу, вчера в автобусе ехали школьники лет 10 с двумя училками. Дети шалили, и одна училка заорала на мальчика на весь автобус, мол, чего творишь.. После этого я убедилась, что в Чехии ювенальная юстиция пока отсутствует, слава Богу! Как-то так.