девочки,кто брал,как по качеству,теплоте?
сыну хочу взять.
сыну хочу взять.Результат:
вже голосів:
26 (70.27%)
да
11 (29.73%)
нет
NyushaPchela• 17 июля 2012
Я взяла 3 шт этих курток H&M (на вырост)-всю весну ’пропрыгал’-класс!+очень стильно смотрится
Взяла обоим малым такие НМ, только цветные, носили ранней весной, след. осень/теплую зиму тож будем одевать.
По качеству самые простые, но оч. красиво ярко смотрятся.
Удивил только один момент: верхняя ткань - тоненькая плащевка, а подклад - плотнее, плохо пропускающий воздух полиэстр.
Обошлись где-то по 160 грн.
В общем довольна этими куртяшками.
Обошлись где-то по 160 грн.
В общем довольна этими куртяшками.
Alina.DnDz• 19 июля 2012
И я тоже своему ребенку покупала. Классно смотрится, легенькая и стирается хорошо! Мы довольны! :)
Ответ дляbigbear
Обошлись где-то по 160 грн.
В общем довольна этими куртяшками.
Обошлись где-то по 160 грн.
В общем довольна этими куртяшками.
а где по 160 брали?