Бубль Гум)• 25 марта 2013
фильм Метро
Девочки кто-то смотрел фильм МЕТРО?
Офигенный, очень эмоциональный...
Только что просмотрела...
только давайте без злобных анонимов)
Офигенный, очень эмоциональный...
Только что просмотрела...
только давайте без злобных анонимов)
Пупс• 25 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
конечно не ведут...вам же лучше знать,как они себя ведут когда метро топит
Ну да, когда тонешь, всегда морду бить хочется.
Я шалунья• 25 марта 2013
Я видела заставку .... Сомневаюсь смотреть или нет..? Простите за сопли : слабонервным можно смотреть ???? Я ооооочень впечатлительная(
Кидстаффовка• 27 марта 2013
Ответ дляПупс
они уже не тонули тогда.а сидели в каком то бункере...и муж хотел,чтоб любовник жены в этом бункере и остался.