вАлнуюся сильнА• 05 мая 2015
Отдам стульчик для кормления Харьков
Девочки ,может кому то очень нужен стульчик для кормления Chicco polly 2 в 1
он уже довольно таки не новый ,моему дитю 5 лет ,стоял без дела ,честно сказать я его не мыла и состояние его так себе ,на 3 ку.Но может кому то очень нужно ,я подарю.
вАлнуюся сильнА
• 05 мая 2015
да не хочу его я продавать ,возиться))пусть кому то пригодится.Я ж говорю ,может реально нужно людям))
вАлнуюся сильнА
• 05 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
вот здесь напишите, быстрее найдется желающий
спасибо большое!