Девочки КИЕВ! Кто то в ближайшее время будет на ПЕТРОВКЕ на книжном? Отзовитесь плиз!!))))
Ответ дляzajka12
я буду в четверг
Если Вас не затруднит, поспрашивайте есть ли там книги детские из-ва Азбукварик (Россия), называются ’100 слов о животных’ и ’100 слов о машинах’, очень очень хочу их купить, в инете найти не могу, вдруг на Петровке продаются... Очень выручите меня
Я дам ссылку чтоб Вы наглядно поняли какие книги
Поможете?))
Ответ дляПодтяжка
Поможете?))
помогу :)
только напомните мне в личку. в первой половине дня
Ответ дляzajka12
помогу :)
ок, спасибо!!!