Ширли-Мырли• 05 мая 2015
Девулечки чем Вы моете волосы?
Порекомендуйте надоело каждый день мыть волосы быстро жернеют.какой у Вас шампунь и как часто пользуетесь?
В танке• 05 мая 2015
Каждый день мою волосы. Не представляю себе выйти в люди со вчерашними волосами.
Лорка-хлорка• 05 мая 2015
Ответ для22081987
а где покупаете?
в ватсонс
кстати, стоит недорого, около 40 грн
недавно акция была на него, вообще за 26 купила
кстати, стоит недорого, около 40 грн
Я Вас не боюсь• 05 мая 2015
А у меня другая проблема, наоборот сухие волосы.
Раньше мыла Естель, сейчас перешла Аллотон.
Tasha Fancy• 05 мая 2015
Перешла на органику стала мыть раз в три дня, покупаю на iherb и на англ. сайтах
К слову, пробовала Эстель - жуть, мне совсем не подошли их средства, жуткая перхоть и волосы мыла каждый вечер
Tasha Fancy• 05 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я таким мою
реально волосы дольше свежие остаются
У них еще с алоэ есть, тоже неплохой, кстати
пу_пугренчик• 05 мая 2015
Детским шампунем, мою через день. Летом, когда жарко мою каждый день. У меня волосы жирные от природы, тут чем не мой, все равно быстро будут жирные.
Любящая болтать• 05 мая 2015
мою раз в 3 дня шампунем Бабушки Агафьи. но там много разных, надо пробовать, что подойдет именно вам. кстати, начала пользоваться этой маркой и отказалась от бальзамов и масок. волосы хорошо лежат, блестят, расчесываются без проблем
Ширли-Мырли
• 05 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Возьмите один из двух, не пожалеете -
спасибо
Лорка-хлорка• 05 мая 2015
Ответ дляTasha Fancy
пробовала, мне не очень понравился
сушил волосы сильно
а этот в самый раз
сушил волосы сильно
а этот в самый раз
Tasha Fancy• 05 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Дело в том, что жирные не волосы, а кожа головы, поделайте маски с эфирными маслами регулирующими выделение себума, почувствуете разницу, детским шампунем мыть жирные волосы не рекомендую, детские, как правило, на очень мягких моющих основах, они не в состоянии хорошо очистить кожу головы и волосы от жира
Tasha Fancy• 05 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
пробовала, мне не очень понравился
сушил волосы сильно
а этот в самый раз
сушил волосы сильно
а этот в самый раз
А мне наоборот ;) вообще, странно, у них по моему составы одинаковые, только второй на соке алоэ замешан ;)
Аноним Завхоз• 05 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Поддерживаю Вас 100%. У меня шампунь б. Агафьи - сбор восстанавливающий на основе 5 мыльных трав и кедрового настоя- очень нравится!
Молчавочка• 05 мая 2015
я мою Виши от жирной перхоти! волосы перестали бысро жирнеть и главное с первого раза прошел себорейный дерматит, который выгладел кррасными пятнами по кромке лба и шелушениями.
пу_пугренчик• 05 мая 2015
Ответ дляTasha Fancy
Да, я знаю, жирная кожа головы. У меня и кожа лица жирная. Это такой тип кожи, такая наследственность, как цвет глаз, например. За кожей лица ухаживаю соответственно, делаю маски и для волос, но шампунь подошел именно детский, и меня он полностью устраивает.
Tasha Fancy• 05 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
А что за шампунь, если не секрет ;)
Манька Галченок• 06 мая 2015
Я мою голову мыльными бобами, они спасают от перхоти и ухаживают за волосами.