Девочки,всем доброго времени суток)
решила заказать кеды на олх, пишу о наложке продавцу,готова отправить,но с предоплатой
520грн-полная сумма, продавец просит предоплату 300грн,что скажете,знаю что Вы опытные)))
Galina2210• 05 мая 2015
развод чистой воды (хотя может она с сайта выкупает а потом накручивает и продает и чтоб свои не ложить вот так выкручивается)
_Neposeda_• 05 мая 2015
Ответ дляледі
спасибо всем, действительно регистрация с мая 2015
а жаль(( кеды очень понравились
но хорошо, что не успела ничего оплатить
а жаль(( кеды очень понравились
+
погуглите по картинке. Нажав на фото и пройдя по ’найти в гугл’. Или скиньте ссылку тут. Мы вам быстро найдем.
_Neposeda_• 05 мая 2015
Ответ дляледі
продавец написала-хорошо можете оплатить 60грн
что делать?
вам же сказали - скиньте ссылку. Посмотрим на прода.