Кнопкотык• 05 мая 2015
что повесить на окно в кухне? какого цвета? шторы нити вешают?
Заикальница• 05 мая 2015
Да, у моей мамы черно-белая кухня и шторы нити - белые - суперски смотрятся, у меня на окне кольца из ротанга выкрашенные серебром
Эскиз бесконечности• 05 мая 2015
Уже не стоит, они своё отжили. Посмотрите масса красивых вариантов
Федорино Горе• 05 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
та да, льняные оно конечно. Но цены сейчас...
Федорино Горе• 06 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
вот неплохие варианты
Всю жизнь думала, что ненавижу ламбрекены. И тут ваши фото...
Накладная• 29 мая 2015
а у меня такие как ни у кого нет:)) Все мои знакомые завидуют. Они в природе существуют в разных цветовых гаммах !!!