Айболитная• 05 мая 2015
Детская ревность
как быть?
Моя дочка 4,5 года ревнует к другим деткам своего друга. Они"дружат" с 2 мес, как им выполнилось. Вместе в одной группе в саду. На днях ударила девочку из-за того , что та сказала что мальчик , Андрей ее. Вот что говорит ребенку? Вообще она не дерется.
Айболитная
• 05 мая 2015
Ответ дляДама-мадама
дочка своего принца отстаивает))))
Она ударила девочку-любимицу нашей воспитательницы, тоесть этим самым она вызвала негатив на себя. И конечно не хочу что бы она зацикливалась на этом мальчике.