Воленс-неволенс• 05 мая 2015
Вы верите, что мысли материальны?
Есть у меня одна навязчивая идея. И я уверена на 100000%, что в жизни со мной это произойдет. Но вот не происходит, а так хочется!!!!
Со мной очень часто случалось, что мои мысли материализовались. Я была уверена в том, за кого выйду замуж, во сколько лет рожу, кто у меня родится, когда заболею и т.д. Не могу объяснить, вот просто в голове появлялась мысль и от неё уже не избавиться.
А у вас были такие случаи, когда ваши мысли материализовались? Вы верите в это? Так хочется верить в чудо...
Результат:
вже голосів:
67 (72.04%)
верю - мысли материальны, со мной такое случалось
13 (13.98%)
не верю
9 (9.68%)
верю, но со мной такого не случалось
4 (4.3%)
посмотреть результат
Ватный Пупс• 05 мая 2015
Так, а что реализовалось? Вышли за того, родили того пола? Или только негативчик в голове?
Воленс-неволенс
• 05 мая 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
верю. но у меня,блин, случается то, чего я больше всего боюсь
И у меня так часто бывает. Но вот как было бы здорово, если бы исполнялось только хорошее.
Alena_Kunica_• 05 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ой, было бы отлично! но факт остается фактом. видимо боясь чего-то очень сильно притягиваешь это к себе. так что надо всегда быть на позитиве и гнать плохие мысли.
Воленс-неволенс
• 05 мая 2015
Ответ дляvray
Позитивчик . Вышла за того, родила мальчика, хотя на УЗИ мне доказывали, что будет девочка, а я была уверена, что мальчик. Много еще чего. Может, это просто интуиция.
Alena_Kunica_• 05 мая 2015
Ответ дляAnnaP87
верю, 2 раза загадывала мужчин 2 раза таких и получила ))))
так все пучком в итоге?
Ватный Пупс• 05 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Так и держать, но не зацикливаться на негативе! По желаниям у меня- я их даже не озвучиваю вслух, уже проверено 100%, просто гну свою линию.
75В• 05 мая 2015
Я верю.. со мной случалось...знала когда рожу и выйду замужю..но с замуж прошляпила...
75В• 05 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
автор рекомендую книгу ’Небесная 911’ Роберт Стоун
75В• 05 мая 2015
Ответ дляMarynet
не верю) я такая фантазерка, если бы все сбывалось что в голову лезет
а вам сказку ’Колоши счастья’ очень интересная)))
Воленс-неволенс
• 05 мая 2015
Ответ для75В
Спасибо вам. Почитаю. Я люблю все такое ууууфффф.
ЛисАпедная• 05 мая 2015
Ответ для75В
ок) почитаю, читать я люблю
75В• 05 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Еще раз спасибо. Ой, не зря я эту темку создала
ага...я тоде любитель))) вот Зеланда слушаю)))
Воленс-неволенс
• 05 мая 2015
Ответ для75В
Таких, как мы с вами, не мало.
@risto_kratka• 05 мая 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Посмотрите фильм Секрет.. И переставайте притягивать к себе негатив
Спасатель Малибу• 05 мая 2015
уже верю, что мысли материализуются.
хожу радуюсь, ура, давно не болели, нос дышит, уже и не помню когда заложен был)))счастье))Ага,....на второй день так заложило, что месяц лечила
или герес на губе, только подумала что давно не было этой заразы и радуюсь, так 100% вылазит на второй день.
А вот как подумаю ’Италия-отдых, Греция-море’, так хрен же а не отдых((((
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая 2015
Ответ длякультУра
Не верю. Я верю в судьбу.
Судьба -это автопилот для ленивых!
Alena_Kunica_• 05 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
спасибо, посмотрю.