Посоветуйте, пожалуйста, где Вы стрижете своих мальчиков в Киеве, желательно Левый берег (Дарница), или посоветуйте хорошего мастера и примерную стоимость? мой такой вертлявый и уже два раза отказались его стричь...
Ответ дляChy
у меня тоже вертлявый.. нам 1,10 и с 6-ти месяцев сама стригу его, поначалу ножничками) теперь машинкой выделывает разные ирокезы )))
Спасибо, сама - только под машинку и то...- но он у нас такой лохматенький и волосы светлые и крутятся - как львенок - жалко под машинку.
Ответ дляKuala
Киев, метро харьковская
Спасибо, - а Ваш мастер может по прическе посоветовать или надо самой четко знать чего хочешь? и она хорошо с детьми ладит?
Ответ дляanna_polo
Моему 6 лет. Вожу в салон Юркос, ул.Жукова 33, это белая высотка свечка. Там есть мастер Михаил. Очень хорошо и быстро стрижет. Стоимость детской стрижки 50 грн.
Там по записи, номер салона 067-100-50-10. Номер мобильный, но вы не пугайтесь, отвечает администратор ))
ой - это рядом с моим домом Спасибо огромное!!! И если что - то сможет и малому разрешить мультик посмотреть? и не станет бурчать, что тот вертится?
Ответ дляKaterinaOsm
Там очень приятный молодой мужчина. Не бурчит так точно ))
У нас к нему половина мам из группы мальчишек своих водит. От них и узнала.
Я сказала подстричь ’чтобы было красиво’, стрижечка действительно получилась аккуратная ))
Ответ дляanna_polo
Супер! спасибо огромное!...я тоже всегда примерно так же хочу - ну чтоб красиво, правда нашла фото пары причесок чтоб проще было.
Ответ дляKaterinaOsm
На здоровье! Он еще выбривает разные крутые рисунки (полосочки, узоры, молнии..), но знаю что это уже будет немного дороже, надо уточнять. И это только если вы сами попросите. Я не просила ничего такого (может в следующий раз), поэтому у моего классическая стрижечка.
Ответ дляanna_polo
Спасибо огромное! я что-то такого плана хочу