Бентливуман• 05 мая 2015
боюсь уйти от мужа!что посоветуете?
пишу уже не первый раз! мне 23 года! я еще учусь и не зарабатываю(познакомилась с мужем больше года назад и сейчас ребенку 5 месяцев!Залетела через 2 недели после знакомства, он был в шоке! заставила пожениться! очень тяжелая беременность! роды вообще кошмар! ребенок получился просто лялька! но после родов муж вообще стал скатиной! было и рукоприкладство и синяк под глазом!как себя вести? как поставить на место?
Бентливуман
• 05 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я НЕ ЗЛАЯ Я ВАС ДЕЛО ГОВОРЮ МНЕ 26 Я ДВА РАЗА В РАЗВОДЕ,сын отлично ладит с отцом (бывшим мужем) олично ладил со вторым мужем ,нынешнего тоже ПАПА леша зовет
и с папой Лешей в разводе?
Молчавочка• 05 мая 2015
Автор ваша жизнь не пойдет под откос!!! Со временем Вы увидите, что ценности в 20 лет и в 30 лет разные.. Не бойтесь развестись, Вы должны верить, что все будет хорошо, и обязательно в будущем вы встретите того мужчину, который станет для вас хорошим мужем и отцом!!!
Бентливуман
• 05 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
попытка уйти красиво, ждет пока выгоните, дабы не быть соинициатором.
обговорили...спокойно собрали вещи...и спокойно уехали...
я точно так же как и он жду пока он уйдет и выгонять не хочу! не хочу что б малыш меня в этом винил
Кривая спроса• 05 мая 2015
Ответ дляКатерина С
правильно! он на своих глазах видел, что папа такой! а так вопрос поверит ли он мне? или будет меня всю жизнь винить, что я лишила его отца.!
Вы сами себе находите оправдание. Вы не готовы уйти. Да и некуда,насколько я поняла.
Душка-свекровь)))• 05 мая 2015
Ответ дляКатерина С
и с папой Лешей в разводе?
НЕТ, я к тому что необезятельно развод это конец всему будет ваш ын общатся с папой сколько пожелает но смотреть на избиение матери для него плохо тикайте от мужа садиста
Бентливуман
• 05 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
некуда! мы живем в моей квартире
Покращена• 05 мая 2015
Ответ дляКатерина С
спасибо за теплые добрые слова!
у меня отец не тиран например,но руку на маму поднимал,и обзывал по всякому,и сестру старшую на молоз выгонял когда она не по его делала,а меня любил,и по этому когда он в маму тазиком целился кинуть или вилкой я перед ней вскакивала и прикрывала,только так можно было ее защитить.и когда мы достигли совершеннолетия добились чтоб они развелись.до того мама все боялась что мы будем ее винить что она нас без отца оставила.а я ее не виню,но очень сожалею что она счастливой не была,все на себе тянула и поддержки мужской не было никогда.хотя очень красивой всю жизнь и умной была.по этому-я еще раз повторюсь,подумайте о том в ’чем’ будет расти ваш ребенок.но это так,из личного опыта
Бентливуман
• 05 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
А еще, полюбите себя в первую очередь.
помогите мне! как ето сделать?
Молчавочка• 05 мая 2015
Автор скажу вам свою историю- мой отец тоже по молодости мог ударить маму, поднимал руки на маму, видела я постоянные скандалы и крики, но моя мама не разводилась, а говорила, перетерплю, лишь бы у ребенка был отец.... И вот теперь , я выросла, у меня своя семья, НО отца я не люблю, т.к. часто всплывают перед глазами ситуации, когда отец бил маму и были скандалы... У меня к отцу нет просто уважения никакого, поднять руку на женщину, для меня это просто самое низкое, что может быть, а тем более на маму... А детская память хорошая...
И теперь подумайте, о вашей семье...
Сергей Юрьевич Беляков• 05 мая 2015
Ответ дляКатерина С
он чувствует себя загнанным в угол, с одной стороны общественным мнением с другой обстоятельствами. Нужно донести до него, что его никто не осудит или найти вариант обоюдного согласия, с вашим переездом (назовите его временным). Сьезжайте к родителям, там у вас , да и у него будет время подумать... Год, два вы все равно не будете налаживать свою личную жизнь да и он окончательно за этот период определиться...или снова залетит или вернется в семью
Молчавочка• 05 мая 2015
Полюбить себе Вы сможете только сменив всё свое внимание не на мужа, а на ребенка... Если разойдетесь, сначала пусть немного помогут родители, а дальше начните искать хоть небольшую, в интернете или еще где работу... она вас отвлечет от плохих мыслей, будете стремиться к чему-то..
Мозговая пилочка• 05 мая 2015
Как? Вы давно к парикмахеру ходили? Или на маникюр? А платья и туфли как давно себе покупали? А косметику? Или все расходы и внимание у вас уходят на ребенка и мужа? Так вот... Плюньте и тратьтесь на себя. А потом взгляните на эту красотку в зеркало и поймите, что вот вы-настоящая! Оставлять ребенка на папу, свекровь и т.д. и под важным предлогом с подругой по магазинам! Счастливая и красивая! И посмотрите, как на вас мужчины реагируют... Вуаля! Ведь что такое любовь к себе? Это когда в себе уверена как в женщине. Что ты красива, желанна, сексуальна... не обязательно своим мужчиной...
ХикориДикори• 05 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Показатель?!Есть чем хвастаться
Мамочка Бусинки• 05 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
Да при чем тут ребенок? Пока она не станет счастливой как женщина-ее ребенок счастливым не станет! Она должна помочь сперва себе, потом уж ребенку. Если мама цветет и пахнет, улыбается (а это от мужика зависит ого-го как!!!), то и реьенку комфортно с этой мамой.
Бентливуман
• 05 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
да! я и забыла как это здорово! муж денег на свободу не дает! я не помню когда себе что-то новое покупала( а он только и говорит, что я тебе и так на покраску и собаку твою конченую даю!
Мозговая пилочка• 05 мая 2015
Ответ дляКатерина С
Пробуйте заработать. Только так...
Бентливуман
• 05 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Пробуйте заработать. Только так...
девочки посоветуйте как заработать в декрете? Я из Сум
Без комплексов• 06 мая 2015
Вы же, как я поняла, студентка. Так пишите контрольные, если сможете. А нет, так по вечерам полы мыть, если есть с кем ребенка оставить.
Капризуля• 06 мая 2015
Автор, скажу так: было и прошло. Не держите его, дайте подумать неделю нужна ли ему вообще семья. Нет, пусть уходит. Родители неравнодушные, придут и помогут. Себя научиться контролировать, особенно эмоции и их всплески. Поставьте цель и идите к ней. Могут косо смотреть и осуждать лишь те, кто не был в таких ситуациях. Рожать или нет, заставлять или нет, женить или нет. Простите, и мужчина должен думать головой, а не тем, что в трусах. А ответственность, к сожалению, нести чаще приходиться женщине и выбирать тоже ей. Мой совет подростите немного ребенка, в сад и устраивать новую жизнь, если все таки уйдет муж. Ваше состояние - на грани или почти, тогда нужно что-то менять. Может у Вас не так все категорично плохо, а скандалы возникают на почве недовольства его поступками или решениями, тогда делите обязанности и будет проще в отношениях. Ребенок у него вообще какие либо чувства вызывает или нет?
Бентливуман
• 06 мая 2015
Ответ дляКапризуля
в том то и дело,что к малышу он тянуться! Но только тогда, когда его видит. В других случаях его как и нет! Его не нужно одевать,не нужно кормить! Про памперсы вообще молчу с каким боем я их выбиваю
Бентливуман
• 06 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Почитайте ЖЖ блог ’проститутки Кэт’, посты ’Манипуляторы’.
что это?