На-перекуре• 05 мая 2015
Как убрать или осветлить темные пятнышки -пигментацию на лице
после прыщиков у подростка. Поделитесь проверенным способом. Дочка комплексует очень
Новопоштинская• 05 мая 2015
KLERADERM: Отбеливание пигментных пятен - общая схема
Подробнее:
Есть схема...сами выбирайте что Вам больше подойдет.
Подробнее:
Фантазерша• 05 мая 2015
до середины октября НИКАКИХ ОТБЕЛИВАНИЙ! ТОЛЬКО УСИЛИТЕ ПИГМЕНТАЦИЮ!!.а вот солнце защитный крем 50+ обязательно. притом круглый год и в любую погоду. с середины октября на ночь отбеливающий днем солнцезащитный и так до начала апреля- на ночь отбеливающий.
anfisapetrowna• 06 мая 2015
Папаиновыйй пилинг , можно сейчас.
Маску отбеливающую, там не большой процент салициловой кислоты, витамин С, цинк, магний, камфора
На-перекуре
• 06 мая 2015
спасибо всем, нмного расстроилась , надеялась, что есть 100% косметические средства , а не пиллинг