Мелочунь• 05 мая 2015
каким было ваше первое свидание с будущим мужем, навеяно темой "Сходила на свид"
Что подарил вам уважаемые девушки молодой человек? куда повел и сколько потратил?
Капуста Маша• 06 мая 2015
Ответ дляМелочунь
был у меня ухажер, который готов был за меня последнюю копейку потратить, а потом мне приходилось ему деньги на проезд давать, и говорили да мне для тебя ничего не жалко....у него в кармане одни копейки всегда и были...бумажек почти не было))
К сожалению не без таких(((( Или, знаете, вуркочет на ушко что дом постоит, бизнес свой будет, а планов как этого добиться - ноль! И живет так на съемной квартире 4-й год, работает на одном и том же месте без перспектив.
Капуста Маша• 06 мая 2015
Ответ дляannetta888
девочки, у нас с мужем сегодня 8 лет знакомства
как вспомню, такая ностальгия
мы студентами были. на первом свидании он зашел за мной и бабуля позвала его борщик покушать
потом гулять пошли
эх, как вчера было
как вспомню, такая ностальгия

потом гулять пошли
эх, как вчера было
Ээээ, бабуля у вас с опытом
, знает как мужчину приручить

Своего не предлагать• 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
а у нас все прозаично.. и для многих - опасно.. познакомились на мамбе.. 2 недели общались.. потом 7 марта предложил встретиться.. договорились на 8 марта, но без подарков.. и сын заболел с темпой.. так он примчался на такси, благо я хоть его любимое оливье сфорганить успела и роллы накрутить.. а вот порезать их не успела..
мне привез цветок в горшочке, малый его ножницами порезал.. а сыну рулет шоколадный... мелкий увидев Дядю резко пришел в норму.. притвора мелкая.. и все.. 4 часа провели на кухне.. малый приходил и его забалтывал.. оба они любят языками почесать..
Мамба это нечто)))Долгих и счастливых лет вам совмместной жизни!!!!
annetta888• 06 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Ээээ, бабуля у вас с опытом
, знает как мужчину приручить

ага
жаль, что ее уже нет с нами
Капитошечка• 06 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
нет, я так никогда не думаю) не сложилось, что ж поделаешь) не в возрасте дело...
классно Вам...А я вот перебираю и перебираю в уме не сложившиеся варианты событий
и это постоянно
Своего не предлагать• 06 мая 2015
Ответ дляannetta888
как вспомню, такая ностальгия
потом гулять пошли
эх, как вчера было
как вспомню, такая ностальгия

потом гулять пошли
эх, как вчера было
Поздравляю))))))
Jullimeduza• 06 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
и это постоянно
А смысл?
Сигарный шланг• 06 мая 2015
первое в реале было так- вышла с работы, что то виски с колой захотелось, я позвонила и мы решили что как разщ можем и встреться -приехала я на такси в другую область и с колой, а там ждал меня виски)- зашла я в дом и решила что мне все подходит и я останусь) общались до этого пол года в скайпе
Капитошечка• 06 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
А смысл?
смысла нет, но и себе ’переиначить’ в почти сорок лет - возможности тоже нет
Сигарный шланг• 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
вы пригласили к себе незнакомого мужика в дом?)
@risto_kratka• 06 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо..
Jullimeduza• 06 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
возможность есть всегда)
Капитошечка• 06 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
остались? А вещи Ваши потом Вам отправили?
@risto_kratka• 06 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
я ж говорю - для многих опасно..
Да.. пригласила незнакомого мужика..
у меня интуиция в этом плане хорошо развита
Да.. пригласила незнакомого мужика..
Капитошечка• 06 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
возможность есть всегда)
на психолога пока что тратиться не готова, так и живу в этой вечной паутине сожалений об упущенных возможностях и не состоявшихся событий
Сигарный шланг• 06 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
я с вещами ехала
заехала домой взяла немного- тк понимала, что могу и задержаться) на 2 гороа я жила еще 2 месяца, перевозила вещи и дорабатывала )
Капитошечка• 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
я ж говорю - для многих опасно..
Да.. пригласила незнакомого мужика..
а Вам Ваш супруг сразу приглянулся? Или Вы на этой встрече у себя дома еще как-то не определились (нравится или не нравится)?
Капитошечка• 06 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
я с вещами ехала
Сигарный шланг• 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
я ж говорю - для многих опасно..
Да.. пригласила незнакомого мужика..
вот это да, мы общались пол года ежедневно,знали все о друг друге и то мне стремно было)
Капитошечка• 06 мая 2015
девочки, что-то так захотелось какой-то романтики...Но соседняя темка что-то подсказывает мне, что сейчас на плаву одно ’г’ качается
Раздражевская• 06 мая 2015
А у нас не было первого свидания...
мы дружили с год ... Но помню что подумала о нем, когда первый раз увидела :-) ’о боже, он когда-нибудь заткнется? Балабол. ’
Сигарный шланг• 06 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
муж до сих пор смеется с первого женского дезика,зубной щетки и шампуня на полочке-я как решила,что тут я останусь на долго- демонстративно достала из сумки и поставила на полочку
Своего не предлагать• 06 мая 2015
Мы тоже студентами познакомились)))Были в начальных классах одноклассниками,через 10 лет судьба свела снова,на последнем курсе института жили я в общаге,он-в казарме,по выходным приезжал ко мне с ночевкой,форму ему стирала,готовила вкусняшки...здорово было))))
Капитошечка• 06 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
а что смешного в женском дезике, шампуне и зубной щетке?
Сигарный шланг• 06 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а сама нашла себе мужа- вот так получилось)) но я очень рада)
Сигарный шланг• 06 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
у него в доме не было никогда ничего женского на полочке в ванной,а и вообще в доме) такая холостяцкая берлога и тут я впервый день мило расставляю все на полочку)
Поумничка• 06 мая 2015
ездила в Одессу (по делам,не отдыхать) каким то образом нашел отель,в котором я остановилась и позвонил-пригласил на кофе в баре моего же отеля)) после этого вечером приехал-повез меня кататься по ночной Одессе))) Набережные,рестораны) на следующий вечер, приехал эффектно забрал меня с мероприятмя (собственно на которое я и ездила в Одессу) поехали в отеля-я забрала вещи,и дальше двое суток просто непередаваемы впечатления! во первых Одесса!!!!!!!!!!!!!!! Одесса днем-восхитительна!!!!! Ночная Одесса-это просто ВАУ!!!!!!!!!!!!! С погодой ’повезло’ -пол дня светит солнце-жара,и за одну секунду дождь стеной и воды чуть ли не по колено, через 15 минут опять жарко и сухо))
Прикольно было прятаться от дождя))) бежать по лужам.....уже куда нибудь!!! Под какой нибудь навес))) Один раз нам повезло,и мы успели не намокнуть!!!!!!! заскочили в соседнюю кафешку,правда просидели там очень долго(( дождь не заканчивался( только ноги подгибали,потому как под столом уже была куча воды
зато в обнимочку...в пледике))))) разговаривали обовсем на свете
Гуляли по городу в общем впечатлений масса!!!!! В плане денег........ он с Киева на машине приехал туда ко мне) цветы дарил..постоянно с цветами приходил)) ну и кучу эмоций! цветы завяли-я про них забыла...эмоции,воспоминания-бесценны!!!! Те дни в Одессе,проведенные вместе с ним-я не забуду никогда)) но, у нас было похожее свидание в Египте))) Но там уже не честно, он знал куда я еду,в каком отеле остановлюсь... у него с работой не получалось(( но приехал)))))))))) люблю сюрпризы))
Капитошечка• 06 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
а....вон оно че
Сигарный шланг• 06 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
а....вон оно че
ага, а еще я с очень важным лицом это делала, на тот момент мы даже не целоваться,но я уже понимала что тут я останусь на долго)