Аноним-ка• 06 мая 2015
Кривой Рог. посоветуйте проверенную хорошую медицинскую лабораторию.
Кривой Рог. СРОЧНО. посоветуйте, пожалуйста, проверенную хорошую медицинскую лабораторию. нужно сдать мазок на бактериальный посев. сколько это может стоить??
marysya123• 06 мая 2015
Если нужен достоверный результат, я бы пошла в три разных и сравнила результаты. По теме не подскажу.
Тень льва• 07 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
а кто-то слышал про лабораторию Дила? есть отзывы?
читала в интернете что все туда идут пересдавать анализы после нашего КВД
Тень льва• 07 мая 2015
Для меня лаборатории ограничиваются Синево и Инвитро, больше никому не доверяю.
У меня бак.посев брали в Мрие в субботу
и до понедельника он стоял ’в тепле’.. блин какая же я дура, еще и столько денег заплатила
У меня бак.посев брали в Мрие в субботу