КрейсерАвроровна• 25 марта 2013

Реально найти человека, который обучит покупкам с ин. сайтов

Реально найти человека,который обучит покупкам с ин. сайтов за плату.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2013
Ответ дляKarolinaNik
О, я тоже хочу верить, что посредник накручивает 40% :) Я бы тогда срочно организовала СП по картерс и собрала денег на квартирку :)
Вот из-за таких фантазерок, которые заявляют про минус сорок и вес по три доллара авиа, здесь каждый день темы: ’’посредники вообще зажрались’’ :))))))))

Недавно где-то тут читала, что посредник, если 4 недели везет из США, то это точно море. O_o

КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2013
Ответ дляВбигудях
А можно при заказе например через Мист или других перевозчиков комбинировать посылки из нескольких магазинов, чтобы вес больше подсобрать, например пару кг из Картерс пару из 6пм или тогда нужно будет за хранение еще платить - пока все посылки к ним дойдут?
Конечно можно. Только еще за консолидацию каждой посылки заплатите.
Скользкая• 25 марта 2013
послушаю.... заранее спасибо добрым людям:)
Пончик Солнечный• 26 марта 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Поддержу! А то что магазин шипить может 7-8 дней, а потом посылка еще должна доехать до перевозчика, потом в украину. Конечно все морем отправляют))))))
Девочки, не знаете - не пишите ерунды!!!
KarolinaNik• 26 марта 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Нда. Мне джимбори по штатам в который уже раз не укладывается даже в заявленные ими 10 дней
И авиа не каждый день со штатов отправляют. При быстром прохождении таможни я еле успею в 4 недели.
Хотя вот мужу заказывала джинсы с амазона, так через 2 недели уже дома мерял, через того же форвардера, не со всеми магазинами получается быстрая доставка :-(
КАПСЛОЧНИЦА• 26 марта 2013
Ответ дляKarolinaNik
Не все это понимают. Зато считать чужой заработок - с удовольствием :)

У меня был рекорд по картерс - 12 дней - от момента заказа в магазине до получения мною посылки в Одессе. Но это за полтора года - единственный раз. Ну и одной посылкой. Если собирать и другие магазины, три-четыре недели.
Ночка• 26 марта 2013
Ответ дляВбигудях
Например, в шопфансе есть плата за входящую посылку, но нет платы за консолидацию. В разных компаниях - разные условия. Надо найти какая конкретно Вам подходит.
Ганцю в кєдах• 26 марта 2013
Послушаю.
Печальки.нет• 26 марта 2013
мне понравились условия у этого посредника(или как там его) https://www.expressfromus.com/tarif.php

teddyBear• 26 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
А если Картерс и Джимбори самой покупать!Это же песня!Когда я начинала,то покупала через посредника под 0 и счилала что выгодно а оказывается магазин под -40 отправляет!
де?? навчіть мене!!!
Белый Лосик• 26 марта 2013
Для успішного розвитку бізнесу українських компаній закордоном ми забезпечуємо професійну міжнародну доставку усіх типів відправлень.

Міст Експрес тм пропонує спеціальні умови доставки посилок та комерційних відправлень у Польщу, Іспанію, Італію, Португалію, Німеччину, Чехію, Угорщину, Литву, Данію, Словаччину, Бельгію, Нідерланди,Австрію, Латвію, Естонію, Швецію, Великобританію, Грецію, Канаду, США, Узбекистан, Казахстан, Киргизію, Росія

Деталі про умови доставки міжнародних відправлень за телефоном гарячої лінії 0 800 50 50 44. Наші оператори оперативно і фахово проконсультують Вас з будь-якого приводу до нашої взаємовигідної співпраці.
GEA66• 26 марта 2013
Ответ дляВбигудях
Так для этого и существуют форвардеры.Я собираю посылку 2-3 недели из разных магазинов и разные категории товаров.А потом с приличным весом отправляю домой.Тем более,за хранение и консолидацию мой форвард денег не берет!
Печальки.нет• 26 марта 2013
Ответ дляGEA66
у вас шопфанс?
teddyBear• 26 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик

най мене встрелять, якщо я до їхньої конторки підійду ще хоч раз... у них забагато клієнтів. Вони не справляються з обсягом роботи і крадуть посилки.