Сумчатая кошка• 25 марта 2013

хочу заказывать Картерс сама - как?

подскажите как без посредников можно заазывать Картерс и Крейзи 8  ? спасибо
Наивная Хо• 25 марта 2013
Вам нужно купить билет в штаты, снять отель. там есть бесплатный интернет,(если нет родственников), закажите на адрес отеля доставку Вашего заказа, и ожидайте. через 3-5 дней будет у Вас.

автор Сумчатая кошка • 25 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
)) интересует с доставкой в Киев)
Sharlotka• 25 марта 2013
я бы не советовала...с проблемами с таможней сейчас ..лучше через знающего посредника
Наивная Хо• 25 марта 2013
аа) тогда попросите любого, кто проживает в штатах отправить на Ваш украинский адрес. Дайте ему в качестве бонуса 10 % , поверьте, так будет дешевле.
автор Сумчатая кошка • 25 марта 2013
дешевле чем через посредников*?
oksini80• 25 марта 2013
Писала на сайт Картерс - они отписали, что пока доставки в Украину нет, но в процессе рассматривают на будущее...
takaya• 25 марта 2013
обращайтесь к нам, мы поможем и со скидочными купонами и с доставкой
тут у нас можно посмотреть и другие акции минус % от цен на сайте:
http://povod.com.ua/
Телепузик• 25 марта 2013
Вот дельно написали, купите билет в Штаты и купите по месту, померяйте, пощупайте.
Наивная Хо• 25 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
дешевле чем через посредников*?
автор, уже без шуток.
они не отправляют в Украину.
так бы все сами себе заказывали.

Ромашкинная• 25 марта 2013
зарегистрируйтесь на шопхеле, укажите при регистрации на Картерсе биллинг адрес ШопхеловскийКартерс отправит шопхелу,Шопхел вам.Если не права исправьте
Телепузик• 25 марта 2013
А мне нужен бухналтер который готов рабоать бесплатно, так же юрист на шару. Хотите заказывать сами, ищите, узнавайте. Это информация, многие живут и зарабатывают потому что владеют этой информацией.
ПАЦАНКА О• 25 марта 2013
А на какую сумму хотите заказать?
Послушная• 25 марта 2013
И я хочу там такие скидки сейчас
Ромашкинная• 25 марта 2013
Ответ дляТелепузик
та ужас,прям секретная информация
Телепузик• 25 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
та ужас,прям секретная информация
так не секретная, ищите.
а если все такие добрые, то расскажите как тао бао заказывать самой.
KarolinaNik• 25 марта 2013
http://shopinfo.com.ua/forum/amerika/carters-com-8...
Читаем, изучаем и заказываем :)
Если заказ не большой (не наберете нужных килограм для минимальной посылки), то выгоднее через вменяемого посредника.
Кекс• 25 марта 2013
Ох и злые,Вы-девки!!Человек спросил-не хотите рассказывать-не рассказывайте!!Зачем-же портить настроение????????????????
Покорительная• 25 марта 2013
Вот информация про Джимбори, но с картерсом икрейзи то же самое. Сама пока не пробовала, может у вас получится. Как по мне, то много мороки, мне легче у посредника под -10 от цены сайта брать))http://www.momschoose.ru/forum/index.php?topic=6.0
Ло Шарик• 25 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
cпасибо, давно так не ржала!!)))))

задрали уже этим вопросом ей-богу

Ромашкинная• 25 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
cпасибо, давно так не ржала!!)))))

задрали уже этим вопросом ей-богу
А вы покажите хоть одну темку,где все разъяснили и помогли девочкам?
Барбитта• 25 марта 2013
ну так правильно, расскажи все и разжуй - а с какого такого перепугу люди, которые этим зарабатывают на жизнь, должны своими же знаниями себе конкурента делать ...
привыкли все на шару, а вы в своем бизнесе тоже все бесплатно конкурентами рассказываете? или может еще и приплачиваете за то, что сдаете базу конкурентам...
однако у нас народ простой как угол дома...
Барбитта• 25 марта 2013
а потом каждый второй тут плачет, что продаж нет...
так расскажите всем, где ваш товар можно взять напрямую и все там возьмут, а вы и дальше будете сидеть без продаж - вот такое вот мое мнение
каждый труд должен быть оплачен, а кто владеет информацией, тот владеет миром
KarolinaNik• 25 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
Я выше дала линк, где о всем можно прочитать. Еще есть на форуме девочка, у которой есть блог, про картерс тоже, линк к ней:
http://shopfansy.blogspot.nl/

Даже опуская вредность посредников, просто нельзя в двух предложениях всё рассказать и показать на советчице. Есть нюансы с оплатой, поиском тех же скидочных купонов, доставкой в украину. Кстати, хорошо бы знать английский, чтобы свободно ориентироваться.
Зайдите на один из порталов, специально посвященным покупкам в зарубежных магазинах. Почитайте и начните экономить:
http://shopinfo.com.ua/

Но если не хватает терпения прочитать информацию, а просто хочется найти посредника, который будет работать бесплатно, то это поиски бесплатного сыра.
Ночка• 25 марта 2013
смотря какой объем Вашего заказа
если пару футболок - прямой путь к посреднику

если объем покупок у Вас на американских сайтах большой - обращайтесь в любую форвардинговую компанию, получаете американский адрес.
выбираете товары, вводите полученный американский адрес, оплачиваете кредиткой (большинство магазинов принимает украинские) и ждете пока придет Ваш заказ на американский адрес (склад)
консолидируете маленькие заказы в одну большую посылку и отправляете ее в украину
KarolinaNik• 25 марта 2013
Ответ дляНочка
смотря какой объем Вашего заказа

Согласна 100%. Правдивая краткая информация ;-)
GEA66• 25 марта 2013
Умницы,девочки!Помогать друг другу надо,а не выпендриваться.Если надо,тоже помогу научить заказывать.И с этих сайтов,и с других тоже.Уже более двух лет свою семью одеваю-обуваю и другим советую поступать также!
Бабайко• 25 марта 2013
Ответ дляKarolinaNik
http://shopfansy.blogspot.nl/

http://shopinfo.com.ua/

Я уже давно и ничего не рассказываю. Поначалу охотно делилась ссылками на инфу. Девочки не хотят потратить пару часов времени, чтобы прочитать и разобраться. О чем говорить?! Здесь каждый день подобные темы по несколько штук создаются. Даже в советчице не ищут.
Телепузик• 25 марта 2013
Ответ дляGEA66
объясните по тао бао.
Ло Шарик• 25 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
не собираюсь никому обьяснять и помагать, я не бюро добрых услуг, а автор такая простая точно как угол дома
Ло Шарик• 25 марта 2013
Ответ дляТелепузик
объясните по тао бао.
ржу немогу ну-ну научите самому заказывать с таобао