Королева красоты• 06 мая 2015

Девочки ну как вам удается делить

Свечи?
Врач назначил малому свечи. Одну свечку делить напополам и давать 2 раза в день. Я пыталась одну вдоль разрезать она вся раскрышилась((( вторую поперек разрезала-не могу вставить малому- он попу сжимает и орет((
Вобщем малому стресс. Я две свечи испортила на 50 грн.
Звоню ей говорю давайте одну целую раз в день- нет и все. Говорит другие ставят без проблем. Ну как Вы их делите? Я жопорукая какая-то. Сейчас всю упаковку испорчу и ребенка жалко.
Попижёновна• 06 мая 2015
теплым ножом ранее делила. Но наверно по крохкости они разные...

kitty76• 06 мая 2015
Половинка свечки нормально входит, че орет-то? Если эта половинка с кончиком, то нет никакой разницы половина или целая. Разве что вы туда и палец засовываете, чтоб глубже ушла. А ту половинку которая тупая, так во-первых она немного тоньше, да и попу смажьте вазелином, например( чтоб проскользило) и не пальцем и клизмочкой маленькой протолкните и будет вам счастье. не мучайте детку. ну и свечи я надеюсь из холодильника у вас...
Стеклянная мышь• 06 мая 2015
берете у мужа тонкий нож оочень тонкий, нагреваете его и разрезаете
натуля////• 06 мая 2015
возьмите то что у вас раскрошилось нагрейте руками и просто в пищевую вакуумную пленку положите и сделайте маленькую свечу потом отправьте ее в холодильник, после спокойно можете использовать
тоже самое с острым краем отрезанной свечки поперек, немного подтопите край и сформируйте округлость руками, а потом поставите ребенку
Ната Лия• 06 мая 2015
грею нож и делю:)
автор Королева красоты • 06 мая 2015
Ответ дляkitty76
Из холодильника. Но крошатся сильно.
А малой орет потому как не любит это дело. Сразу истерика и вырывается. Вчера хоть муж держал. А я одна никак не могу его и держать и свечку ставить. 3,5 года.
Мааздам• 06 мая 2015
А я вообще не могу свечи ставить малому( он так все сжимает, что не получается. Так что, Автор, я самая криворукая:)
автор Королева красоты • 06 мая 2015
Ответ длянатуля////
Спасибо за совет на будущее!:)))
Я уже выбросила их к сожалению в мусор(((
Осторожная• 06 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Из холодильника. Но крошатся сильно.
а что за свечи?

автор Королева красоты • 06 мая 2015
Ответ дляОсторожная
а что за свечи?
Виферон
Не против• 06 мая 2015
Врачи не заморачиваются такими вещами! Сама убедилась, им пофиг. Нам прописывали ребенку таблетки, которые надо рассасывать и нельзя глотать в 1,5 года! Вот как, интересно, ребенок в таком возрасте может это сделать? Или капельки для повышения иммунитета (не помню как называются) на спирту, запивать нельзя - я попробовала, меня саму перло больше чем от коньяка. И это хороший врач, по знакомству.
В общем, попробуйте заменить препарат на другую форму. Свечки вообще далеко не каждому подходят.
Осторожная• 06 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Виферон
смело выбрасывайте их в мусор и не мучайте ребенка. Ему больше от них вреда, в виде стресса, чем пользы)
автор Королева красоты • 06 мая 2015
Ответ дляОсторожная
У нас вирус Эпштейн-Бара в острой форме. назначили лечение.
Осторожная• 06 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
а в другой форме препарата нет? Я своей дочке переставила ставить свечи, после того как мне их назначили.
автор Королева красоты • 06 мая 2015
Ответ дляОсторожная
В другой форме-другой препарат. Но его сейчас нет в аптеках, на дефектации. А так или свечи или уколы.
Осторожная• 06 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
бедняжка. Выздоравливайте!
автор Королева красоты • 06 мая 2015
Ответ дляОсторожная
бедняжка. Выздоравливайте!
Спасибо! И Вы не болейте!:)