Голубая устрица• 06 мая 2015

Едем делать вакцину от полимеолита

Она уже третья(оральная)а меня так трухает,очень боюсь,нужна ли она вообще.
Интеллектуальные оладьи• 06 мая 2015
чего боитесь?

Стеклянная мышь• 06 мая 2015
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!мы вот неделю назад сделали...перенесли хорошо!правда за 2 дня до и после антигистаминные
natali7337• 06 мая 2015
Ничего страшного! Ведь две уже прошли нормально!!!? Я своей крошке все прививки сделала и буду делать! Настраивайтесь на положительные эмоии и всё будет хорошо! Тем более это самая ’неагрессивная’ прививка! Удачи и будьте здоровы!
автор Голубая устрица • 06 мая 2015
Спасибо чем огромное