Дама_с_караваем• 06 мая 2015
ну и как там?
Кто работает в милиции или полиции? Как она там называется? Помните набирали добровольцнв в Киеве? Типа патрульная служба или как там? Полсоветчицы заполняли форму на устройство...так кто то все таки работает там?
Тоска в носках• 06 мая 2015
Они еще проходят обучение. Новая патрульная служба начнет работу в Киеве с июня месяца. И опять же летом начнут принимать заявки в Днепропетровске, Львове и Харькове.