Да, я блондинка!• 25 марта 2013

Агарофобия. Кто страдает????? ПОМОГИТЕ.

Агорафобия включает в себя многие взаимосвязанные и частично совпадающие фобии, страх путешествовать в одиночку в общественном транспорте (автобусах, троллейбусах, самолетах или поездах), страх входить в магазины, страх перед общественным местом, страх выходить из дома, страх перед толпой.Это все то что меня беспокоит.Помогите кто сталкивался с такой проблемой.Заранее благодарю.
автор Да, я блондинка! • 25 марта 2013
И ЭТО ТОЖЕ,ТАКОЙ ДИАГНОЗ СТАВЯТ НЕВРОПАТОЛОГИ,НО ЛЕЧЕНИЕ ПОМОГАЕТ ЧАСТИЧНО И ВРЕМЕННО.........

maja• 25 марта 2013
а чем вы занимаетесь по жизни? возможно у вас просто свободного времени? вот и накручиваете себя.
Умничка-помощничка• 25 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет не сама,это диагноз врача.+прочла в инете,все точь в точь.Я описала.........Я не хочу ,но это так.А раз вы не описываете свои симптомы,значит у вас их просто нет и вы не страдаете агарофобией или у вас чтото другое,вы сами не знаете что.......А вот я хочу поговорить и создала тему.........И расчитываю на помощь не безразличных людей,а не критиканов.Именно таких прошу не комментировать.Благодарю за понимание.
А какой врач Вам поставил диагноз и объяснил ли он причину проявления такого рода психического расстройства? И, если уж он Вам его поставил, то почему не назначил лечение? Или назначил? Какое в настоящее время лечение Вы проходите?
автор Да, я блондинка! • 25 марта 2013
У МЕНЯ ЗАНЯТИЙ МНОГО И БЫЛОБЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЕСЛИ БЫ НЕ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ.......
Божий одуванчик• 25 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
я описала то что именно касается меня и это совпало с описанием агарофобии в инете.Прочтите.А что в вашем понятии агарофобия?
У Вас это не агарофобия!)) это называется панические атаки))) почитайте в инете)) Помогает психотерапевт, таблетки на короткое время , Вы должны сами научиться с этим жить))
Умничка-помощничка• 25 марта 2013
Ответ дляmaja
у вас ВСД!
Вы имеете ввиду проявление ПА?
maja• 25 марта 2013
панические атаки следствие ВСД у меня похожее было год назад, тоже думала что состояние здоровья - жалела себя, потом родилась младшая дочь, все как рукой сняло, даже времени нет подумать о себе а тем более о том что страшно или что-то где-то болит
maja• 25 марта 2013
автор мне еще помагал форум антивсд, ежедневные пешие прогулки, занятие йогой
автор Да, я блондинка! • 25 марта 2013
Спасибо за совет.прислушаюсь.

автор Да, я блондинка! • 25 марта 2013
Ответ дляУмничка-помощничка
разные врачи,разное лечение.сейчас Бетасерк +гидазепам.Принимаю только утром,немного держит в форме.Недавно прокололась мексидол+мильгама+церебрум.Легче,но не надолго.А если назначают антидепресанты,у меня обратная реакция,просто аут........
Умничка-помощничка• 25 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
А у Вас что говокружения и проблемы с кровобращением в сосудах головного мозга?
автор Да, я блондинка! • 26 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Обратитесь не в больницу, а найдите ХОРОШЕГО психоаналитика. Поможет обязательно, только процесс не быстрый и дорогостоящий.
Благодарю.
автор Да, я блондинка! • 26 марта 2013
Ответ дляУмничка-помощничка
И то и другое........