Проработник• 06 мая 2015
А чем можно заменить Тобрадекс?.Есть ли аналоги?Очень дорого!!!!!
Цветовод Оксана• 06 мая 2015
Повні аналоги крапель Тобрадекс (Бельгія) - Декс-Тобрин (Болгарія), Тобросодекс (Польща), Медетром (Румунія). В формі очної мазі аналогів немає.
Детсадовский полицейский• 06 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
или Комбинил
в одной ценовой категории с тобрадексом
Цветовод Оксана• 06 мая 2015
Аналогів препарату Комбінил Дуо немає, в обох цих краплях в складі антибіотик і кортикостероід (дексаметазон), крапель без дексаметазону є досить, а от в комбінації - мало. Я написала всі препарати, які на сьогодні мають реєстрацію.
Прячусь от Всех• 06 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
да печально, болеть сейчас очень дорого
и не говорите... Последний ячмень лечила сульфацилом а не тобрадексом и офтаквиксом, эффект тот же) Нам повезло
Яйцеголовая• 06 мая 2015
151 грн это дорого?
а 1 укол 45000 грн - вообще дешево
скажите хоть 151 грн
а 1 укол 45000 грн - вообще дешево
скажите хоть 151 грн
Малая Налегке• 06 мая 2015
тобрадекс отличные капли. и не дорого. вы что, 150 грн сейчас развве дорого)