Неутомимые шахматы• 06 мая 2015

Дизайнеры, есть минутка?

Девочки помогите выбрать рисунок на одно зеркало в зал. Шкаф вот такого типа. Рисунок выбирать по ссылке. Хочу что то модное и стильное.
http://www.vlabi.com.ua/peskostruy/peskostuy_1.htm
автор Неутомимые шахматы • 06 мая 2015
gloriya8305• 06 мая 2015
дизайнеры бы сказали искать еще шкаф или без рисунка
Печенюшка• 06 мая 2015
Так выбрать не возможно, шкаф ведь не сам по себе? нужно картинку привязать к остальному. А остального мы не знаем.
Пыхтелка• 06 мая 2015
Всё однотипное, любое берите и не морочьтесь, я б вообще так и оставила, захотите рисунок-купите наклейки, они на любой вкус есть.
Мао_Мяо• 06 мая 2015
Я советую 03-68
автор Неутомимые шахматы • 06 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Шкаф ужасный, да? Муж выбирал, сказал мне придумать дизайн комнаты под его шкаф...
автор Неутомимые шахматы • 06 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Еще остального нет! Есть шкаф вот от него и танцую. Выберу рисунок и придумаю обстановку
yasya.dobr• 06 мая 2015
Да пусть такой и остается!!! Зеркало есть, нормально:)
gloriya8305• 06 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет, он не ужасный, конечно, как по мне просто не очень сочитается лак и текстура под рогожку. Хотя по отдельности отлично. Но снова таки, в целом не плохо. Но вот я бы точно туда рисунок не лепила и так много сочетаний. Плюс напыление сделают пескоструйкой -как белое матовое стекло и еще добавится новый элемент и текстура- перегрузите его. А вот если сделаете рисунок- краска в цвете, максимум привязать или римский орнамент или иероглифы, мне так видится.
автор Неутомимые шахматы • 06 мая 2015
Ответ дляyasya.dobr
он очень скучный, хочу чем то разнообразить. А зеркал в доме даже больше чем достаточно.
gloriya8305• 06 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы его в живую гляньте, на фото не так выглядит, если там рогожка красивая, будет одно, а если это плоский рисунок, то будет не очень. А так комнату -постель в светлых тонах, песочных, однотон. Абажур из рогожки такой же, все таки спальня, если нет, то можно в пользу лака и стекла похолоднее.
yasya.dobr• 06 мая 2015
Мы вообще заказывали без зеркал, классно мне нравится:)))меньше натирать их
автор Неутомимые шахматы • 06 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Спасибо, а можно рисунок бамбука влепить или это уже колхоз. У меня в вазах крученый бамбук есть могу к нему привязать.
Печенюшка• 06 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Просто никто не знает что у вас в голове)) Если плясать от шкафа, то чисто на ваш вкус положитесь. У вас же есть какие-то наметки будущего интерьера.
автор Неутомимые шахматы • 06 мая 2015
Ответ дляyasya.dobr
Ну у меня (маемо те що маемо)можно выбрать рисунок и от него уже придумывать стиль и настроение комнате.
yasya.dobr• 06 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если что-то из бамбука будет, то думаю рисунок бамбук норм:)))
gloriya8305• 06 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
так а зачем вам еще бамбук нарисованный, если у вас есть живой, хочется -делайте, все приходит с опытом, главное, что бы вам нравилось. Но из гостей никто не поймет что вы привязали крученный бамбук к тому что на рисунке. Если честно, сейчас так все минималистично чем меньше прибамбасов и соединения, тем лучше, и так много в комнате будет разного текстиля, цветов. Вы делайте упор в сторону натуральности, рогожки этой, натур бамбук отлично.
автор Неутомимые шахматы • 06 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
Нет ничего!!! Пустая большая комната и грустный шкаф. В голове ковордак. Уже всего насмотрелась и в тупике. Хочу чтоб было стильненько а как это не знаю.
Печенюшка• 06 мая 2015
по стилям ориентируетесь?
gloriya8305• 06 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
я в спальню делаю несколько ансамблей по цвету, что бы не скучно и сочетались, к примеру, панно -картина в синих оттенках. Значит пару комплектов постельного этого же цвета, один из халатиков моих, ночнушка так же подходит под эту гамму. Кровать темно коричневая, значит можно и серебро и бронзу и бежевые, песочные оттенки постельного и все будет сочетаться. Вы под свой бамбук и песочные оттенки ярко салатного можете по настроению добавить.
gloriya8305• 06 мая 2015
вот для настроения что то, там есть элементы растения и рогожка http://balabukha.com/portfolio/apartments/30/
http://www.decoro.su/cat/mebel/dom/spalna/fratelli...
автор Неутомимые шахматы • 06 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
У меня бамбук (в вазе) к кухне привязан, но если нужно перенесу его в зал. Может цветочки в уголке , и обойки с цветочками выбрать?
gloriya8305• 06 мая 2015
посмотри спальни в этническом стиле в гугле , http://www.free-lancers.net/users/chyrsins/project...
gloriya8305• 06 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы шутите что ли? какие цветочки, неееет
gloriya8305• 06 мая 2015
http://sameb.ru/spalnya-v-afrikanskom-stile-pyat-v... поройтесь, есть много разного под ваш шкаф
gloriya8305• 06 мая 2015
вот еще- http://sameb.ru/wp-content/uploads/2014/05/interer... Но это морально утсарело, это ля примера сочетания с вашим салатовым бамбуком, просто пример цвета, как он освежает
автор Неутомимые шахматы • 06 мая 2015
Ой спасибо, все пересмотрела.... примерно поняла что хочу. Вот не зря сюда написала
gloriya8305• 06 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удачи вам, в таких теплых тонах и текстурах будет очень уютно
автор Неутомимые шахматы • 06 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Спасибо. А Вы , наверное, профессионал в этом деле? Очень благодарна что откликнулись.
gloriya8305• 06 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
да нет, что вы, просто много ремонтов пережила и последний обратились к дизайнеру, стала подмечать детали для себя и привязки.