Царевна в уггах• 06 мая 2015
Шелушение кожи под глазами. Что делать?
Именно на нижних веках. Может у кого было такое? Может крем не подходит, но вроде не меняла. Или витаминов не хватает? Невозможно накраситься. К врачу нет возможности пойти пока, да и не знаю к какому... Офтальмолог? Дерматолог?
Гидроусилитель руля• 06 мая 2015
у моего мужа часто такое бывает. Мажет мазью Протопик. Это как подвид экземы.
Шиворот Навыворот• 06 мая 2015
Не занимайтесь самолечением! Найдите время сходить к врачу, речь идет о здоровье, тем более это глаза. Что подходит одному, может навредить другому. Можно и к офтальмологу сходить и к дерматологу, на месте врачи уже разберутся. А вот краситься пока нужно прекратить, чтобы не спровоцировать дальнейшее развитие болезни.
Братья Капли• 06 мая 2015
купите масло ромашки в аптеке, оно как антисептик, пока не сходите к врачу
скорее всего инфекция какая - то, может от косметики быть такое
у свекрови похожее было, ромашка помогла или отвар чая с ромашки приложите
косметику лучше не использовать, она еще больше раздражает