Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2015
В каком регионе украины можно снять небольшой, но хороший дом за 4 тыс в месяц?
Хотим на лето уехать с киева куда или в горы, или на уг, в небольшой живописный городок или поселок, чтобы там снять домик д сентября, подскажите, куда можно махнуть?
РокерША• 06 мая 2015
Могу предложить дом в Миргороде.2комн на 4чел со всеми условиями но без евроремонта.