Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Заместитель автора• 06 мая 2015
Ответ дляГолодаю
Вы очень красивая!
спасибо))
на самом деле когда хорошее настроение и светятся глаза, то трудно быть страшной..
Не фонарь• 06 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
сколько ?;)
Вы пока самая красивая и клевая!
остальные-обычные
Заместитель автора• 06 мая 2015
Ответ дляГолодаю
я вообще молчу про себя, Вы все здесь очень красивые, худенькие, без особых морщин, а я выгляжу не меньше чем на 38 лет...
ого, вы себя вообще не цените... мне типаж ваш очень нравится.. бросайте это дело, Вы очень симпатичная!!!))
gedankenpunkte• 06 мая 2015
Вот правильно тут написали - возраст совершенно субъективная вещь. Очень хорошо это стало заметно, когда я привела своего младшего в ясли. Вот там у нас все незнакомые мамочки с детьми одинакового возраста. И сидя на первом собрании честно пыталась представить - кому сколько лет (оказалось потом, что не я одна
). Вот угадала 4 из 25. Потом, когда уже поближе все перезнакомились, по разговорам и по манере поведения, конечно легче узнаёшь ровесников - почти всех безошибочно, вот тех, с кем разница больше 5 лет - уже сложнее. Но не при первом впечатлении, кое часто складывают о нас кассиры в магазине. К слову, старше всех мне показалась мамочка, которой 22 (я реально дала ей около 38, оказалось потом, что не только я), воспитательнице все давали лет 25 (оказалось потом, что 36), одной мамочке все дали 25 - а ей 15! Мне вообще не верили, что старший сын уже в 11 классе. И да, было такое пару месяцев назад, что мне отказались водку продавать - реально требовали паспорт (без всякой там лести) - а мне 36 (вот я уж реально в шоке была! хорошо хоть права с собой в кошельке лежали - там возраст указан) - потом продавщица долго извинялась. А бывают моменты, что вот смотришь на себя в зеркало - ну точно выглядишь на свой возраст.
Голодаю• 06 мая 2015
Ответ дляmartomi
спасибо))
знаете как в песне поется: ты накрашенная страшная и не накрашенная...это про себя, фото чуточку ниже....
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
даже не так - реальный возраст 30, но можно дать 25
вот вот.. по манере поведения и внешности она похожа на 25-летку, а если увидишь гусинные лапки , то задумываешься о возрасте, хотя мне 36 и ни одной нет, а у моей племянницы в 24 стали появляться, зато у меня седые волосы с 25 лет полезли, а у моей тетки до 60 лет ни одного седого волоска
Синди Кроуфорд• 06 мая 2015
Заместитель автора• 06 мая 2015
Ответ дляГолодаю
да, все вы врете)) уверена!!
Ростки жимолости• 06 мая 2015
Я родила в 33, переехали в новую квартиру, вызвала ребенку педиатра, она пришла и спрашивает - ты заболела? В этой квартире жила девочка 15 лет, вот она и подумала..
Голодаю• 06 мая 2015
Ответ дляmartomi
спасибо! но я себе очень не нравлюсь... здесь я с дочкой, ей 10 лет, а внизу где-то бегал годовалый сынишка.
Скелет дыни• 06 мая 2015
Я так не думаю, но в роддоме няньки и медсестрі решили, что мне 17, а было уже 28
Заместитель автора• 06 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости
моей подружке так тоже участковая говорила - родители дома есть? а она дочке 10-летней врача вызвала)))
Чебураха с перцем• 06 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
а кто скажет сколько мне, очень интересно честное мнение) тут нет ни обработки не профессионального мейка, фото 2 и 3 вообще без мейка)
Путающаяся• 06 мая 2015
Ответ дляГолодаю
а на самом деле тебе Викуся 31)
Голодаю• 06 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
а на самом деле тебе Викуся 31)
так.............. все рассекретили.............только кто именно не пойму! Вы кто?
Голодаю• 06 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
А мне сколько дадите?? объективно девочки
Вы очень милая! где-то до 27.
Заместитель автора• 06 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
красивая, 31-32, стараюсь объективно, но выглядите очень хорошо!!
Голодаю• 06 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
а на самом деле тебе Викуся 31)
ау!!!! кто это на кс меня знает? признавайтесь!
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
Ответ дляmartomi
мне 35, на фото - 5 мес.после второго ребенка, на втором фото - блондинка моя приятельница - ей 48, бабушка двоих внуков уже)
вот пример глаза распахнутые и наивные.. но 20 лет не дашь.. возрастной диапазон 35+
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
Брюльтик• 06 мая 2015
под впечатлением от темы пошла пересмотреть свои фото. Таки да, выгляжу на свой возраст, но чувствую себя моложе. Мне сейчас только открылась прям истина, что мне уже 37, а не 30 или 33(( но чувствую себя то я моложе, вот беда
Заместитель автора• 06 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а я на 20 и не претендовала;), меня мой возраст вполне устраивает))
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
ну как можно судить объективно? 18-летняя вам даст 30.. Так как вы и так для неё старая тетка и не важно 30+ или 40-