Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Вся в кредитах• 06 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
мне 30
а выглядите на 19. Честно, без лести. Но Вам тут сейчас напишут, что у Вас столько всего, что жить не захочется)))
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
под впечатлением от темы пошла пересмотреть свои фото. Таки да, выгляжу на свой возраст, но чувствую себя моложе. Мне сейчас только открылась прям истина, что мне уже 37, а не 30 или 33(( но чувствую себя то я моложе, вот беда
таки да, посмотрев и свои фотки .. выгляжу я на свои 36 ну в лучшем случае на 2-3 года моложе
Заместитель автора• 06 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
фото
ааа, все, поняла к чему этот пост)) ну, раз кому-то распахнутые глаза в 35 это равно глупость и неадекватность, то ладно, пусть так и думают, логика железная)))
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
мне почти 31, в магазине паспорт спрашивают)
еще год назад меня это бесило, сейчас радует
У вас просто детское лицо
лаМпочка• 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ВАУ ну и тетя... Блин всем бы так выглядеть...
4есотка• 06 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
мне 30
ААА прикол....я работала раньше там , где вы сейчас )))Авторынок?))
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2015
Ответ дляГолодаю
я вообще молчу про себя, Вы все здесь очень красивые, худенькие, без особых морщин, а я выгляжу не меньше чем на 38 лет...
кто Вам такое сказал? 33-35, очень красивые глаза
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
А вот и я со своей меньшей. 29 лет. Вот словила буквально на днях себя на мысли, что мужчины называют девушкой, а женщины - ’жіночка’
Вы выглядите старше своего возраста, я бы Вам 35-39 дала запросто
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
я наверное самая жестокая, подумала лет 45....
АнюткаГера• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
30 лет, я темненькая
Вы за 11-классницу вполне сойдете.
Кукусик• 06 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Я со своими гавриками, мне 32
Вы красотка и мама-героиня трех красавчиков! Бесконечно уважаю!!
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
мне 31, больше 25 никто не дает
на неотфотошопленных фото вы в очках, последнее фото-фошопом обработано.. Выложите фото без очков в реальной жизни
Бяки-козяки• 06 мая 2015
потому что реально многие в 30 выглядят моложе тех, кому 20...Сужу по себе и своим подругам))) я когда рожала (в 26), в роддоме мне говорили: ’вот какая молодюсенькая, а уже и мамочка.’ (думали, что мне максимум 20). Кстати, веду здоровый образ жизни) и Вам советую!
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Как думаете сколько лет моей сестре? :)
какая разница сколько ей лет.. она просто красавица
Кто крайний?• 06 мая 2015
Девочки, компания Microsoft запустила сервис How-Old.net, который позволяет определять пол и возраст людей по фотографии. Пользователю достаточно загрузить фото с лицами на сайт, и система практически моментально выдает предполагаемый пол и возраст запечатленных на нем людей.
Оценивать возраст по фото это утопия. Но смеха ради можно попробовать, к слову : загружала семейные фото в программу. Меня в 29 программа оценила на 22, мою маму в 53 оценила на 24, отца без ошибки - 52 как и есть, и дочь без ошибки - 5 лет.
Хлопаю ресницами• 06 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Мою сестру на 11 лет оценили )))
Да, я блондинка!• 06 мая 2015
Посмотрела фото - автор действительно прав, только всего пару фото могу отметить, что девушки выглядят моложе.
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, к сожалению:-((( Или фото такое или кожа. Очень зрелое лицо.
руслана_87• 06 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Вы выглядите отлично дала бы Вам 24-25 лет ))) А племяшке сколько ? 16.
спасибо! а племяшке, точно -16!!)))