Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Намакушка• 06 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
А чего сразу уши развесили???? У меня сотрудницы девченки по 25 лет до сих пору не могут поверить что мне 35 и ребенку 14..максимум давалаи 28 Все выпрашивают какими кремами пользуюсь... Я как то уже к этому и привыкла и не задираюсь
знаете, меня тоже иногда девушкой называют. Но это не означает, что я в свои 38 выгляжу на 10 лет моложе. Просто любят польстить :). Да, я за собой слежу. Ибо знаю, что после 35 женская красота начинает увядать куда быстрее , чем до 35. Ну физиология женская такая- поле 35 снижается постепенно естественный уровень эстрогенов, еще больше замедляется обмен веществ и еще куча всего. Поэтому процессы старения начинают идти быстрее. Но даю себе адекватную оценку и не пытаюсь в 38 выглядеть на 30. Просто делаю все для того, чтобы выглядеть хорошо в своем возрасте. А остальное- это лесть

Анна Улыбка• 06 мая 2015
мне тоже 30
очки_ннадо• 06 мая 2015
Ответ дляЕвгения Сергеевна
А сколько мне дадите? я слева)
27)
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Знаете, в 30 от 20 разница видна разве что по выражению глаз. И если они все ще такие же восторженные и распаахнутые, это скорее говорит о глупости и неадеквтности какой-то. А вот после 40 - вот тут засада. тут реально неплохо бы выглядеть дет на 10 помоложе. У меня вот не вышло. Резко начала поправляться, мешки под глазами и вообщ взгляд потух. Отворачиваюсь от зеркал(((((.
Мне 36 лет и глаза у меня всегда почти восторженные и распахнутые, что абсолютно не говорит о моей глупости.. Только что-то мне 20 не дают.. Правда когда я была на курорте и одна дама мне доказывала, что её дочь в 32 выглядит на 22 , да и я выгляжу не на свой возраст..Пусть даже фигурка идеальная, как у модели.. Кстати, чем старше возраст, тем сложнее определить тех, кто моложе меня и это касается, также наоборот.. В 25 лет я одной женщине давала на вид 35 вместо 43, и другой 40 вместо 49.. Сейчас бы я конечно бы им столько не дала, так как сама нахожусь в этом возрастном диапазоне.. Думаю в лет 50-60.. Мне 30 летние будут казаться 20 летними девочками.. На работе реальный случай у меня спрашивает главбух о вновь прибывшей коллеге, сколько ей лет 17? Я ещё подумала вот глупость какая Ей 25 и выглядит она на свой возраст абсолютно.. И каждый человек ещё другого оценивает по разному.. Я одной девушке дам на вид 25 лет, другой -28, третий -23.. Помню когда я устроилась на работу в 20 лет, то 26-летнюю приняла за свою ровесницу, а двум 20-леткам дала 25 лет.. Чтобы проверить, только так мне кажется или нет, показала одну 20-летку своей знакомой и спросила, сколько ей лет.. Она ответила -25..
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
нееее, то я хотела теплый оттенок, вообще сейчас я вернулась к своему любимому
вот
30 лет и дашь, зато счааааастлииивая))
chimbunchamcha• 06 мая 2015
Не знаю таких людей, которые сами бы утверждали, что якобы выглядят на меньшее количество лет. Но реально есть девушки и женщины, которым не дашь их возраст.
Мне на плантациях персика в образе девчонки сорванца тоже больше 18 не давали)) аж смешно было. Кадрились пацаны)) но объективно я не могу себя сама оценивать. Да, часто слышу удивление, что мне якобы не больше 25 лет. Но не факт, что это банальная лесть)) так что я не парюсь))
Моя свекровь, ей 59 будет, ей я бы не дала столько. А вот моя мама после 40 очень сдала, теперь намного старше выглядит. А до 35 ей больше 25 не давали.
Евгения Сергеевна• 06 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
27)
29)
ДаЗдраПерма• 06 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
с какой обработкой?
у меня идеальная кожа
щас вам вдуют...
ГендиреХтор• 06 мая 2015
))))) я когда была в первом классе девочки девятиклассницы казались мне старыми тетками. Сейчас мне 38 -вспоминаю когда в паспорт заглядываю... моей душе лет наверное 25 , не молее. Когда было 30 я не думала что мне 23-24 --- )) так думали мои окружающие, вот и все. А зависть -это страшная разрушительная сила, она уничтожает человека. Автор - добра Вам и улыбок. ))))

chimbunchamcha• 06 мая 2015
А моей подруге 35 лет до сих пор сигареты не продают без паспорта)) у нее реально внешность подростка)
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
Сколько лет дадите?
Бармалеина• 06 мая 2015
Лично знаю двух женщин в возрасте 45 и 46 лет, выглядят на 29-30 лет!!! Общаемся длительное время, но о возрасте речи не шло, недавно на гулянке узнала реальный возвраст и офигела!!!! Думала, что мы одногодки или они младше меня.
Заместитель автора• 06 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сколько лет дадите?
около 30
chimbunchamcha• 06 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сколько лет дадите?
Я честно больше 25 не дала бы.
Барабан для взрослых• 06 мая 2015
сколько годков?
Брюльтик• 06 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сколько лет дадите?
30 дам
Брюльтик• 06 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сколько лет дадите?
даже не так - реальный возраст 30, но можно дать 25
Заместитель автора• 06 мая 2015
мне 35, на фото - 5 мес.после второго ребенка, на втором фото - блондинка моя приятельница - ей 48, бабушка двоих внуков уже)
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
мне 35, фото сделано 1 мая
на 35 и выглядите.. Объективно сужу, потому что мне 36

КрейсерАвроровна• 06 мая 2015
Мне никто не даёт 31, всегда думают 25.
Брюльтик• 06 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сколько лет дадите?
тогда вот пример как можно в 36 выглядеть на 25 (если не брать во внимание гусиные лапки). браво
Голодаю• 06 мая 2015
я вообще молчу про себя, Вы все здесь очень красивые, худенькие, без особых морщин, а я выгляжу не меньше чем на 38 лет...
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Я честно больше 25 не дала бы.
Это не мои фото, а моей знакомой , с которой я познакомилась в больнице.. Так что можно судить объективно и это не я кошу под малолетку типа мне алкоголь без паспорта не продают.. Ей 32 года, а я ей дала 25 лет, хотя мне 36
Голодаю• 06 мая 2015
Ответ дляmartomi
Вы очень красивая!
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
ей 32 и на мой взгляд моя знакомая показалась мне на 25 лет, пока я не узнала её реальный возраст
КрейсерАвроровна• 06 мая 2015
А вообще люблю свой возраст. Правда, сейчас маленький сын - выгляжу замученой слегка.
Автопортрет нурофена• 06 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Я честно больше 25 не дала бы.
вот и я ей больше 25 лет не дала при знакомстве, а оказалось, что ей 32.. Вот насколько иногда бывают разные мнения
муха в кедах• 06 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Я со своими гавриками, мне 32
Даша) 32 года)
Жена сантехника• 06 мая 2015
мне здесь 32, фото без макияжа с утреца. В 23 в жизни произошло много перемен, очень любили этот возраст, так и чувствовала себя в нем до 32. В 32 еще более приятные перемены, сейчас в почти в 36 чувствую себя 32-летней. Автор, не корите других, года так летят и таки да, хочется чувствовать себя моложе
chimbunchamcha• 06 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Цитата:
Это не мои фото, а моей знакомой , с которой я познакомилась в больнице.. Так что можно судить объективно и это не я кошу под малолетку типа мне алкоголь без паспорта не продают.. Ей 32 года, а я ей дала 25 лет, хотя мне 36[/

Так я и объективно сужу. Для меня еще сама мимика лица играет роль при определении возраста. Я честно считаю что на 25. Но бывают такие типажи.