Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
rainy• 07 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
девочки,чего уж тут спорить-если есть желание и главное ВОЗМОЖНОСТЬ за собой ухаживать,то и в 50 можно выглядеть шикарно,с лоском. А если просто помыть голову шампунькой,попользоваться кремом ’чистая линия’,жрем картофан и на этом все-тогда и имеем-в 30 на 35...
Да. Я вот как раз на ’чистой линии’ и картошке сижу

sunny_night• 07 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
вы в этой шапочке заблудились?
Ага
ЯсноВидящая• 07 мая 2015
Ответ дляIshka i Nikishka
Мне 36...
Блин, аж самой не верится...
Я маленькая ростом, 1,59, и некрупная в теле))) а маленькая собачка, как известно, до старостм щенок! Ни разу мне еще не ’дали’ мой возраст.
В прошлом году отдыхала с детьми в Карпатах, выходили в село на ярмарку. Бабулька одна думала, что мы с дочкой сестры, а мне лет 25-27)))
Таак приятно было!))))
Красивая,милая,так держать и ничего не менять
Манный комочек• 07 мая 2015
я 1 мая фото
мне почти 34
Манный комочек• 07 мая 2015
фото 1 мая межигорье
СМСница• 07 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну вот мне 28.
занимаюсь в зале. разговорились с интсруктором, он мне говорит -ну когда родишь, то конечно форму можешь потерять немного, типа там вес, растяжки (мужчина же))) говорю - так я родила уже, малому 5,5.
все что могло испортиться, уже б испортилось (я в своем весе 49 кило))))
он вытаращился и спросил весьма нескромно во сколько я родила. потом сказал что максимум думал мне года 23. про себя называл меня малАя)))))
в другом зале мне дали 24. девочка-тренер тоже мышей не словила.
мелочевка, а приятно. хотя я объективно оцениваю, что не 23. но ухаживала и ухаживаю за собой всегда. от этого тоже очень многое зависит.
как говорила старушка Коко - в 20 лет лицо дано нам природой. но каким оно будет в 50 - зависит от нас)
28 - это не 30, еще не чем хвастаться :)) именно после 30 - у кого-то раньше, у кого-то чуть позже - но происходят изменения во внешности. У меня в 30 паспорт спрашивали, когда алкоголь покупала, а в 36 впервые назвали женщиной и с тех пор уже девушкой никто не называл :(((
Мафиозная• 07 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Киев :)
Таня 067-409-51-11
она работает в дорогом салоне в центре,но я к ней хожу домой,у нее дома очень хорошо оборудованный кабинет и дещевле
а если не секрет, какие ВЫ процедуры делаете для лица?
Цыпка• 07 мая 2015
я считаю что выгляжу на свой возраст, мне почти 30, только что постучали в дверь, посмотрела в глазок, показалось что девушка которая счетчик на воду проверяет показания, открываю, а там какой-то представительль ’дай впарю что продаю’ и говорит, ’здравствуйте, а дома старшие есть’, попрощавшись зашла в комнату ползком.. наверно их смутила моя домашняя кофточка с твитти и спортинные лосины
Мафиозная• 07 мая 2015
Ответ дляKatyushe4ka78
это мои некрасивые колени 4 года назад, то есть в 33 года. На меня со страшной скоростью надвигается старость, особенно на мои ноги))))
ну за 4 года много может произойти изменений, после 30 очень быстро приходит старость:)))
тут ножки хорошие, видно белые брюки на Вас тестоваты и поэтому пережало в коленях и выделено нависание над коленом жирка
уж извините, что я так выразилась
просто есть костлявые колени и а у вас как это -молочные мягенькие:)))

rainy• 07 мая 2015
Ответ дляЦыпка
прикольно, люблю такие вопросы. ну это да - как оденешься и кто заглянет
rainy• 07 мая 2015
Ответ дляМафиозная
уж извините, что я так выразилась
Вы со смайликами так весело об этом говорите, что уже начинает казаться, что над приходящей старостью нужно смеяться
Не обижаюсь• 07 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
мне почти 31, в магазине паспорт спрашивают)
еще год назад меня это бесило, сейчас радует
Ві яркий пример для ответа автору на ее вопрос. лет 16-18 на фото
lemontree• 07 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате
А каждый первый - ВАЛЕРА?
я про род рептилий, подвида ЗОЯ))))
Мафиозная• 07 мая 2015
Ответ дляrainy
смотря как с этому относиться
не плакать же:))) это неизбежно, а если иметь желание и деньги то все можно исправить:)))
а вообще в 45 баба ягодка опять:)))
дамаБезСобачки• 07 мая 2015
В августе будет 40. Фото с прошлого лета.
Второе фото- подружка со своей дочкой. Подружке 37!))
rainy• 07 мая 2015
Ответ дляМафиозная
смотря как с этому относиться
а вообще в 45 баба ягодка опять:)))
в некоторой степени. в том смысле что и пластика не всегда поможет. надеюсь, эту фразу неспроста придумали)))
дамаБезСобачки• 07 мая 2015
* подружка с татушкой))
rainy• 07 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
я так понимаю подружка всё-таки тёмненькая?
дамаБезСобачки• 07 мая 2015
Ответ дляrainy
Ну конечно!)

rainy• 07 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
А так - да, девочки почти) Классно Вам)
дамаБезСобачки• 07 мая 2015
Ответ дляrainy
А так - да, девочки почти) Классно Вам)
Ноу коммент• 07 мая 2015
раз уж такие бурные обсуждения здесь возраста-может есть кто из Кривого Рога? Подскажите координаты чудо местера косметолога. Только не по наслышке, а реально мастер золотые руки. Спасибо. Лицо увядает прям на глазах (в прямом и переносном смысле), а мне только 35...
Анчо Ус• 07 мая 2015
Ответ дляПетросянша
Вы очень классная и стильная, но выглядите на свой возраст, щеки выдали.

А мне 27, выгляжу на свои, и не парюсь абсолютно)
Ну, спасибо за добрые слова. Я в принципе и не парюсь. Перед первой беременностью похудела 52кг на 170см, сразу щеки впали, а поправится никак не могу. За питанием смотрю, но много пью кофе и мало воды, скорей всего из-за этого сухая кожа.
Спасибо девочкам за критику, иногда нужен пендель, чтобы лень свою убрать и взяться за себя.
Самое главное, что муж любит, и мужчины обращают внимание.))))
Katyushe4ka78• 07 мая 2015
Ответ дляМафиозная
уж извините, что я так выразилась
о да, старость уже близко))) думаю, что вы шутите конечно же, ну какая старость то в 37)) ножки хорошие, потому что там был спорт, а сейчас спорта нет, вот и всё))
Весенний Марафон• 07 мая 2015
На вопрос автора - ПОЧЕМУ:
Настоящая женщина всегда хочет быть красивой, юной, любящей, озорной.
А если этого нет - не поможет ни косметика, ни уход и пр.

Заметила, что голивудские ’Девушки 40-50’, которым не дашь больше 30 лет вегетарианки, активно следят за собой и занимаются физкультурой!
Автопортрет нурофена• 07 мая 2015
Ответ дляrainy
По-моему у Вас настрой точно не молодой девушки. Я разве такое говорю, что молодые не болеют? Я говорю, что болея, трудно чувствовать себя молодым. А что здоровье от возраста не зависит - это точно. Ну разве что с годами вероятность обзавестись хворью становится всё выше
Ну это Ваша личная психологическая проблема, что болея даже ОРЗ, Вы чувствуете себя старой.. К психологу сходите
Чёрти Шо• 07 мая 2015
тю)) мне 20-23 года дают, хотя мне 29... Надеюсь,что и в 35 столько же давать будут)) Видимо потому что я худая ооочень...
Автопортрет нурофена• 07 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
На вопрос автора - ПОЧЕМУ:

большинство уходят в тираж и становятся никому ни интересны.. 40 критический возраст..Пример Дженифер Энистон не показатель.. У неё вечно слезливая история брошенной разведенки
Кусочек Сыра• 07 мая 2015
Ответ дляrainy
я сказала образно. Могу сказать по другому-я глубоко убеждена что 30,35 лет это далеко не показатель возраста и кто чем пользуется. А вот когда будет 40-50 вот тогда очень хорошо видно кто за собой ухаживает,а кто сидит на форумах и плачет что вид уставших.опять же-для этого нужны деньги. увы...
я надеюсь я никого не обидела своим выражением
Ягодка опять• 07 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
вы девочка!