Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Миледи• 07 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
А вот и я со своей меньшей. 29 лет. Вот словила буквально на днях себя на мысли, что мужчины называют девушкой, а женщины - ’жіночка’
Лет 40.

дамаБезСобачки• 07 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
вы девочка!
Спасибо!Стараюсь)
Миледи• 07 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
фото 1 мая межигорье
Ну зачем? Куда вы? К чему эта фотка? Видно, что 45-46. Шея.
Кусочек Сыра• 07 мая 2015
Ответ дляМафиозная
а если не секрет, какие ВЫ процедуры делаете для лица?
каждый месяц делаю хим чистку кислотами какими-то. лицо потом шикарное,еще и с легким загаром. ну и крема и каждодневный уход у меня комплексный. там 6 средств. если интерестно,могу расписать чем пользуюсь. Но все само собой зависит от типа кожи
ХдеЯсь?• 07 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
Сестричка мужа. Ей 35. Но пашет над собой она не по детски! Умничка!
что делает напишите,очень красивая
rainy• 07 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну это Ваша личная психологическая проблема, что болея даже ОРЗ, Вы чувствуете себя старой.. К психологу сходите
я не про ОРЗ, я про непроходящие хрони
Автопортрет нурофена• 07 мая 2015
Ответ дляrainy
я не про ОРЗ, я про непроходящие хрони
здоровых людей не бывает, есть только недообследованные
rainy• 07 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
я сказала образно. Могу сказать по другому-я глубоко убеждена что 30,35 лет это далеко не показатель возраста и кто чем пользуется. А вот когда будет 40-50 вот тогда очень хорошо видно кто за собой ухаживает,а кто сидит на форумах и плачет что вид уставших.опять же-для этого нужны деньги. увы...
я надеюсь я никого не обидела своим выражением
всё в порядке. абсолютно согласна в 40-50 уже всё однозначно видно
rainy• 07 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да-да

Миззери• 07 мая 2015
а смысл темы? у каждого есть фото где он выглядит и на десять лет моложе и на десять старше)
меня умиляют такие заверения что я выгляжу на 20 или тд, такого не может быть, даже при полном отсуствии морщимн по глазам почему-то всегда видно.
А тут спор просто получится бессмысленным, каждый будет доказывать свою точку зрения (я выгляжу моложе, нет ты выглядишь на тридцатку, да ты просто мне завидуешь, а покажи свою фотку итд) и каждый останется при своем мнении.
ХдеЯсь?• 07 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
сами чистку делаете или в салоне?
Кусочек Сыра• 07 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
сами чистку делаете или в салоне?
нет,сама не делаю. Делаю у косметолога. Раньше ходила к ней в салон,сейчас она работает и в салоне и дома оборудовала кабинет. Хожу домой,так как дешевле и мне удобнее ехать. В салоне было 1300,дома берет 700гр
ну это пока кожа молодая,то так. А потом не исключаю укольчики и тп. Красота требует жертв :) тогда и носогубок не будет и тому подобного
Манный комочек• 07 мая 2015
Ответ дляМиледи
фото
Удалено администрацией...
Манный комочек• 07 мая 2015
Ответ дляМиледи
и что с шеей? вам желчь излить некуда?
іра24• 07 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
в принципе, никогда не парилась по поводу возраста) Для меня главное, как я выгляжу, а не сколько мне лет)
Я с вами обсолютно согласна,мне 31 год и горжусь что в свои годи я отлично вигляжу
Мафиозная• 07 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
это мне нужно обращаться к Вашей Татьяне:)))
у меня есть косметолог, но я все еще в поиске
мне нужно чтобы я пришла и мне сказали- вот это и это Вам поможет
Кусочек Сыра• 07 мая 2015
Ответ дляМафиозная
обращайтесь,думаю вы будете довольны. Ну и думаю вас впечатлит как она выглядит в свои за 40 :)
Мафиозная• 07 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
это очень важно
а то как-то ’сапожник без сапог’ в этом деле не катит:))))
она хоть в Киеве? какой район?
автор Хачапууури • 07 мая 2015
Всем привет) Девочки ну вы и настрочили 15страниц пока меня не было. что нового?

Кусочек Сыра• 07 мая 2015
Ответ дляМафиозная
это очень важно
она хоть в Киеве? какой район?
Киев,возле Сильвер Бриз.Это Днепровский район,от м.Левобережная 10 минут маршруткой
Кусочек Сыра• 07 мая 2015
Ответ дляХачапууури
дискуссия :)))) хорошая тема
автор Хачапууури • 07 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
фото 1 мая межигорье
на 35 выглядите
автор Хачапууури • 07 мая 2015
Ответ дляIshka i Nikishka
Мне 36...
Блин, аж самой не верится...
Я маленькая ростом, 1,59, и некрупная в теле))) а маленькая собачка, как известно, до старостм щенок! Ни разу мне еще не ’дали’ мой возраст.
В прошлом году отдыхала с детьми в Карпатах, выходили в село на ярмарку. Бабулька одна думала, что мы с дочкой сестры, а мне лет 25-27)))
Таак приятно было!))))
так и выглядите на свой возраст
автор Хачапууури • 07 мая 2015
Ответ дляsunny_night
Недавно отдыхали в Славском, я заблудилась на лыжной трассе, один добрый дядя пожалел меня и супом накормил грибным бесплатно, приговаривая ’дитинка батьків загубила’, мне аж неудобно было)))))
но я не претендую на то, чтоб выглядеть и (о Боже!)практически не трачу денег на уход, не до того)
Отдельный привет Закарпатью, я вас обожаю
триндец ’дытынка’? вы это серьезно? видно же что Вам 35+
Хранительница чешки• 07 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
фото 1 мая межигорье
ого, как Вы на таких каблуках выходили дистанции Межигорья. Мой респект Вам
автор Хачапууури • 07 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
Автор, если оно реально так и сеть, не у всех морщины и носогубные складки в 30 лет))) У моей подруги носогубние складки были еще в 11 классе. Я например когда ищу в магазине крем, мне предлагают линию +25. Мне 34. Реально дают 26-27лет.
Не злорадствуйте, вам тоже когда-то будет и 30 и 40...., и дай вам Бог выглядеть всегда молодой и красивой!
а кто злорадствует? в теме написано ’покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?’ и что хотите сказать что все кто фото предоставлял выглядят на 10лет младше?’ смешно просто, когда 35летки думают что они выглядят на 20, а некоторых вообще дытынами или школьницами называют. Пока только одна девушка в 30 выглядела 20(было пару фоток) и всё! остальные или на свой возраст или старше
175см55кг19лет (она)• 07 мая 2015
моя одноклассница..36 лет..думаю,что на много младше выглядит
автор Хачапууури • 07 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Не так часто встречаю женщин, которые выглядят моложе своего возраста. Вот два примера: 1 фото женщине справа 45 лет, 2 фото (уже показывала) темненькой почти 40 (это она с дочкой).
той что справа видно что 45+ , овал поплыл, очень печально(
автор Хачапууури • 07 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а я думаю что так и выглядит на свой возраст 35+
Творог для розжига• 07 мая 2015
Видела много подобных тем, но все как-то мимо проходила... а на этот раз соблазнился:-)

Девочки, не судите строго, фото после тренировки, без мэйка:-)
На сколько затяну?:-)