Хачапууури• 06 мая 2015
почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23
видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
175см55кг19лет (она)• 07 мая 2015
Ответ дляХачапууури
а я думаю что так и выглядит на свой возраст 35+
даже не знаю,что и сказать..встретила ее недавно..малолетка-малолеткой..
175см55кг19лет (она)• 07 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
Видела много подобных тем, но все как-то мимо проходила... а на этот раз соблазнился:-)
Девочки, не судите строго, фото после тренировки, без мэйка:-)
На сколько затяну?:-)
Хачапууури
• 07 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ну? как? моложе?)))))))))))))
а тебя Катя зовут? выглядишь на 32
Творог для розжига• 07 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо, было бы не плохо) ... но скоро 30
175см55кг19лет (она)• 07 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
а смайлик,как на 70)))
не плачь,красотка)
sunny_night• 07 мая 2015
Ответ дляХачапууури
триндец ’дытынка’? вы это серьезно?
видно же что Вам 35+
Я не претендую на ребенка, но выгляжу никак не на 35+, автор, Вас заносит
Кто не верит, в моих объявлениях фото)))))))
Творог для розжига• 07 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а смайлик,как на 70)))
не плачь,красотка)
Мои года- мое бАгАцтвА))) Просто время как-то быстро летит( Раньше вроде медленнее, а щяс смотрю, а сыну уже 6й год пошел... эх...
Хачапууури
• 07 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
мне 31, больше 25 никто не дает
согласна) младше выглядите.на 23 где-то
Автопортрет нурофена• 07 мая 2015
Ответ дляХачапууури
а кто злорадствует? в теме написано ’покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?’ и что хотите сказать что все кто фото предоставлял выглядят на 10лет младше?’ смешно просто, когда 35летки думают что они выглядят на 20, а некоторых вообще дытынами или школьницами называют. Пока только одна девушка в 30 выглядела 20(было пару фоток) и всё! остальные или на свой возраст или старше
И это может быть на фото, а в реальной жизни на все свои года выглядит на минус 3-4 года
Хачапууури
• 07 мая 2015
Ответ дляsunny_night
посмотрите на пост 825, у вас разница в возрасте 4года. но если вас рядом поставить.можно было бы подумать что вы её мать. без обид только
Хачапууури
• 07 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на фото тоже все видно, даже отфотошопленых.
Манный комочек• 07 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
ого, как Вы на таких каблуках выходили дистанции Межигорья. Мой респект Вам
та не в кеды переоделась выше фото есть)
175см55кг19лет (она)• 07 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
это точно...сама не заметила,как 36 стукнуло..как тут говорят : овал поплыл))) хорошо,что есть средства подтянуть шкуру)) записалась,на экзекуцию(мезонити)..боюсь..а что делать..красота требует жертв))
советский цирк• 07 мая 2015
Автопортрет нурофена• 07 мая 2015
Ответ дляМиззери
а смысл темы? у каждого есть фото где он выглядит и на десять лет моложе и на десять старше)
меня умиляют такие заверения что я выгляжу на 20 или тд, такого не может быть, даже при полном отсуствии морщимн по глазам почему-то всегда видно.
А тут спор просто получится бессмысленным, каждый будет доказывать свою точку зрения (я выгляжу моложе, нет ты выглядишь на тридцатку, да ты просто мне завидуешь, а покажи свою фотку итд) и каждый останется при своем мнении.
Я об этом тоже писала, что у меня есть в наличии фотка, где выгляжу на 25, а есть где на все 40
Просто звязда• 07 мая 2015
Ответ дляМиледи
Ну зачем? Куда вы? К чему эта фотка? Видно, что 45-46. Шея.
Шея часто ожет выдать и руки... выйду с больницы зай усь своей шеей, лицо ничего , а вот шея просто пипец последнее время, а мне только 32.
Хачапууури
• 07 мая 2015
Манный комочек• 07 мая 2015
Ответ дляХачапууури
на 35 выглядите
фото 2 с однокласниками сравнить всем за 30ку) я крайняя блондинка
Просто звязда• 07 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
а я? Всё капец, пенсия?))))
первое фото шик)))
Хачапууури
• 07 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
я этого больше всего боялась))
32.
у Вас глубокие горизонтальные морщины на лбу.придают возраст. ботокс в помощь. помолодеете сразу на пару лет) а так Вы хорошо выглядите)
sunny_night• 07 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Прокручивать лень, но в любом случае я не выгляжу как мать взрослого человека, автор
ага, мать драконов,
Творог для розжига• 07 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это да... Я пока перебиваюсь чистками и хим. пилингами, но скоро нужна будет и более тяжелая артиллерия) У меня сестра косметолог, и как для ’своих’ советует массаж курсом, я видела пару девочек до и после и хочу сказать что таки да) Хочу и сама пройти, но как говорят сапожник без сапог, все не могу время выкроить чтоб курсом и регулярно получилось)
Манный комочек• 07 мая 2015
Ответ дляsunny_night
ага, мать драконов,
бывают просто фото неудачные это факт)
мне тут вообще автор 45 дал