Непонятно• 06 мая 2015

Подскажите где хорошая мойка окон ? Какие компании? Киев.

Хочу в квартире (Киев ) вымыть окна и балкон ( 12 эт), профессионально , что бы пришли со всем своим и тщательно вымыли. Окна пластиковые, и еессно подоконники с рамами , ну тоесть обычно и стандартно. Столько компаний , столько услуг, но возможно у кого то есть зарекомендовавшие себя цена - качество? Подскажите плз.
Просто болталка• 06 мая 2015
а можно вопрос - -сколько окоон в квартире и почему сами не помоете? можно же по 1 в день после работы пройтись и все

Секс-Бомба• 06 мая 2015
и меня интересует) только 4 этаж - балкон.
Секс-Бомба• 06 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
а как снаружи Вы балкон помоете? страшно у Автора 12 этаж)
Просто болталка• 06 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а ну да(((и окна снаружи тоже. а мойщики со страховкой работают?
Секс-Бомба• 06 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
ага) так и называется услуга альпинистов.
автор Непонятно • 06 мая 2015
Вот , профессионалы имеют какие то длинные палки, и круто вымывают , у меня в поза прошлом году мыли они, но потеряла контакт. Просто помыть и протереть мне не надо, я хочу качественно и профессионально.
автор Непонятно • 06 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Обычно мыть..... Как и все окна, у профессионалов есть длинные специальные моющие пылесосы для окон, типа с палками ( керхер вроде)
автор Непонятно • 06 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Вы шутите? Какие альпинисты? У профи моющие пылесосы для окон, моют и не вылазят никуда, длинные держатели с поворотам , мощные, вымывают снаружи отлично, вот ищу их.... Впринципе и других много компаний, но хочу все де по отзывам..
автор Непонятно • 06 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Это будет кустарщина :), я не вымою так как профи :)

Секс-Бомба• 06 мая 2015
Ответ дляНепонятно
да нет не шучу. есть окна таких размеров, что ни одна палка не достанет. и у каждой второй фирмы есть такая услуга.