Наездница• 06 мая 2015
Какие кофты или кардиганы в моде сейчас?
Девочки, покажите фотки. Хочу купить себе под черные брючки и лодочки кофту или кардиган. Нашла в ТЦ в M&S красивый такой, ангора, шерсть и коттон, черный, на пуговке одной, воротник такой полукругом, в общем богатая такая вещичка) Ну цену конечно бы ниже) В общем покажите какие стоит покупать, какие нет. Спасибо
Наездница
• 06 мая 2015
В общем типа такого, только пуговка одна есть
и цена как на бирке) Только в гривнах и по курсу.
Все магазины обошла, хочу взять просто качественную вещь..
Наездница
• 06 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
я такое не ношу...
А мне приходится у меня работа такая, сплошная классика, дресс-код, замучалась выискивать дорогую качественную классику.
Вот допустим брюки клетка под что одеть? Да под гольфик и кардиган, или майка однотонная и кардиган..