Ума Палата• 06 мая 2015

Куда деть дитя летом?

Живу на Софиевской Борщаговке.Садик на лето закрывается на ремонт.Мы с мужем работаем.отпуск не предвидеться.Ребенку 5 лет.Может кто-то посоветует лагерь какой-то недалеко от нас? Борщаговка.Вишневое было бы тоже нормально
Лень гуглить• 06 мая 2015
Если садик закрывают, то детей переводят в другой

Летчица• 06 мая 2015
у нас когда садик на ремонте деток в соседний на месяц переводят, Харьков
Хитрый жук• 06 мая 2015
в лагерь самого ребёнка в 5 лет?
Тектоническая расческа.• 06 мая 2015
Есть дневные лагеря, но цена там 250-300 грн в день, мы были в тарарам, dec school, реально няня дешевле(((((
автор Ума Палата • 06 мая 2015
Ответ дляХитрый жук
в лагерь самого ребёнка в 5 лет?
лагерь.это не значит в Крым или куда подальше.Сейчас лагерем называют частные развивающие центры.которые деток и на экскурсии возят и на природу.И это все в вашем городе.У нас в Киеве есть такие.Но тот что возле нас в этом годе не будет набирать лагерь
Наизнанку• 06 мая 2015
Ответ дляХитрый жук
в лагерь самого ребёнка в 5 лет?
я с 6 ездила..живу Днепропетровской области, а ездила на Арбатскую стрелку..жива здорова
автор Ума Палата • 06 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
не .няню не хочу однозначно.нам 5.5 лет и просто с теткой за ручку по улице ходить и на площадках торчать нам не подходит
Marina_Rayskaya• 06 мая 2015
Вам должны предложить перейти в другой сад, при чем не только Вашему ребенку, а всем группам. Узнайте у Вас в саду!
Лагерь не уверена, что в 5-ть лет уже возьмут. Не плохие отзывы о Каштане и Авианте. Но там кажется только школьников берут.
Тектоническая расческа.• 06 мая 2015
Ответ дляУма Палата
Тарарам находиться Ереванской, это Соломенский район)))) малой очень понравилось. Dec school мы еще и англ подучили)))) но он на Оболонской набережной(((

автор Ума Палата • 06 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо.сейчас почитаю
Людмила___82• 06 мая 2015
К родственникам на дачу или в село нет возможности отправить. Я со своим в 5,7 на даче буду сидеть.
автор Ума Палата • 06 мая 2015
Ответ дляЛюдмила___82
вам легче.я работающая мама.нет родственников.к своим родителям прошлым летом отправляла.теперь лучше к чужим
Людмила___82• 06 мая 2015
Ответ дляУма Палата
я тоже работаю, но сижу пока в школе на мизерной зарплате ради ребенка, бесконечные больничные и здесь хоть отпуск летом 2 месяца.
автор Ума Палата • 06 мая 2015
Ответ дляЛюдмила___82
согласна.у меня неплохая работа.знаю за что работаю
Чупокабра• 06 мая 2015
в садике дежурная группа?
Чупокабра• 06 мая 2015
есть дневные лагеря, но в КИеве, на Крамского и ближе к Святошино, искать точно адреса?
автор Ума Палата • 07 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
спасибо.уже нашли прямо возле дома)