Снежнакомка• 06 мая 2015
наглая продавчиха
Нашла футболку,стоит 50 грн.Попросила уступить на пересылку,говорит укрпочта подорожала,что не может.Это так продать хочет.Лучше 35 грн чем пусть сидит со своей тряпкой за 50 грн.Странные,а психуете,что нет покупателей.
миссАрфография• 06 мая 2015
Автор,а Вы не психуеете,даже темку создали...не подходит цена-проходите мимо....
Снежнакомка
• 06 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
А чего это она должна уступать?
а чего не должна?ну пусть сидит и радуется подписчикам
Укуси меня• 06 мая 2015
слава Богу ,что вы не мой покупатель...таких как вы обходить стороной надо.
Пишущаяся• 06 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
Купит кто-то другой.
Что такое 35 грн???
Снежнакомка
• 06 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
я б тебя послала
за что?за то что выбрала у тебя купить а не у кого то?должна быть благодарна еще
Укуси меня• 06 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
я б тебя послала
и я ))))моя вещь за сколько хочу за столько и продаю
Я в дамках• 06 мая 2015
Тю, 50грн. - это очень дешево. Заберут и за 50, зачем Вам отдавать за 35? Вы странная.
Снежнакомка
• 06 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
Купит кто-то другой.
Что такое 35 грн???
лучше синица в руках чем журавль в небе
Проработник• 06 мая 2015
А вы тогда сидите без футболки...Она вам не обязана уступать,вы спросили,вам отказали,зачем теперь эту тему мусолить?!?(
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая 2015
да автор,повезло продавцу что вы у нее не купили,не стыдно вам такую тему создавать
Снежнакомка
• 06 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
ну так сидите со своими вещами и не нойте что нет продаж
Балаболка• 06 мая 2015
Ответ дляChy
’продавчиха’
50 грн? это не деньги уже даже для б/у, не наглейте!)
Блины со смайликами• 06 мая 2015
автор, вы троллите, 100%, ну не может быть таких наглых и тупых особ
Пишущаяся• 06 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Я вот тоже не верю что есть такие наглые люди
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
лучше синица в руках чем журавль в небе
лучше сидите вы без футболки , а продавец продаст и даже после вас еще быстрее