Снежнакомка• 06 мая 2015

наглая продавчиха

Нашла футболку,стоит 50 грн.Попросила уступить на пересылку,говорит укрпочта подорожала,что не может.Это так продать хочет.Лучше 35 грн чем пусть сидит со своей тряпкой за 50 грн.Странные,а психуете,что нет покупателей.
Неугомонная• 06 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
я покупец и если выбрала вас должны радоваться!
покупец, откройтесь и мы все начнём радоваться,а вы в ЧС - отдыхать

Ошеламиссимо• 06 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
та не дай Бог таких ПоКУПЦОВ)))
Артура Пирожкова• 06 мая 2015
Не покупайте, Вас же никто не заставляет. А вообще подумайте, что такое сейчас 35 грн?! Это мелочь.
У меня новую вещь, которая стоит 130, хотели купить за 40 грн. с моей пересылкой Укрпочтой. Ну это уже край наглости. Кстати, продавала я за 60.
Нашли в капусте• 06 мая 2015
Ахах. Нет, я без проблем уступаю и часто отправляю за свой счет, но автор жуткая хамка. А может ещё и тролляка жирный )
Купипупсичек• 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
все 50грн?
Нет, только 35
Кастрюлька• 06 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
ахаха..вы прикалываетесь?
100% троль.
Новопоштинская• 06 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
я лучше реально буду сидеть со своими вещами, чем продавать, таким особям как Вы!!! Откройтесь, хоть в черный список Вас занесу!!!