ИМХОля• 25 марта 2013
Послала на фиг любовника. Любимого. Самого лучшего Плачу, но я умница????
Навеяно многими темами - я замужем, муж хороший, бла-бла-бла... И есть любимый, любовник, женатый, с детками. Семью разрушать изначально не планировали, ни я ни он. И вот так уже 2 года - встречи редкие, но фееричные, смски по ночам, звонки и тд и тп. Устала. Скучаю дико, и он тоже, возле работы караулит, чтоб увидеть, а я типо не замечаю:) Смешно и грустно. И вот сегодня позвонил, не знала куда от мужа с телефоном деться.....и предложила расстаться, без истерик, просто потому что перспектив - 0, а мучать себя и других не хочется совсем. В итоге - у него слезы (не знала, что мужики плачут), у меня слезы... Вроде все правильно, а так же ш тошно...
Перловая Кашка• 26 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
вот и мне тоже что то подсказывает что страсть и любовь закончаться когда нужно будет погрязнуть в быту!
100%. Более того, уверена в этом. Уйдут острые эмоции, ощущения, щепательные и томительные ожидания встреч, а на смену прийдет рутина, и все быстро превратится в обыденность.
Перловая Кашка• 26 марта 2013
Ответ дляtaevka
Я своим бы сказала все как есть, ничего придумывать не надо, это мои самые родные люди и им нужна правда.
Такая правда не понятна маленьким детям. Это Ваша правда и нужна она только Вам, чтобы облегчить совесть, а им нужна полноценная семья с папой и мамой. Сколько детских травм рождается на почве разводов любвеобильных родителей и калечит им судьбы. Я против такой правды...
Ряженка• 26 марта 2013
где бы мне найти нормального любовника...попадаются такие, которые с моим мужем даже сравнивать нельзя... или муж у меня такой идеальный...)))
Соображалочка• 26 марта 2013
Ответ дляtaevka
Зачем жить с нелюбимым мужем, если Вы любите другого?
Тем более у Вас взаимная любовь, не понимаю, как можно лишить себя любви и счастья
тоже живу с нелюбимым человеком и есть любовник, но у меня финансовая сторона мужа намного боольше любовника - поэтому терплю нелюбимого мужа
Ответ дляПерловая Кашка
Каких травм?
Вы о чем?
Детям хорошо когда мама счастлива, вот и все.
Вы о чем?
Катька Пушкарева• 26 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
Напишите ему смс о том что любите его..Он тоже не спит..Не бросайте его
Грешно такое советовать
Катька Пушкарева• 26 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
Ластоноша• 26 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
что ж такое, уже 3-й раз за сегодня эту картинку выкладывают
или это все ваши проделки?

Перловая Кашка• 26 марта 2013
Ответ дляtaevka
Каких травм?
Вы о чем?
Ой, я не буду много писать. Если интересно, погуглите, какие могут быть психологические травмы и как развод родителей влияет на психику детей, а потом поговорим о ’счастливых’ мамах.
ИМХОля
• 26 марта 2013
Блин, думала и правда коньячку выпить и спать, ага... хрен там! Еще больше нагребло, сопли, слезы и сигарета одна за одной. Уже и вроде жалею, что так ему сказала, и он смски строчит, одна другой краше... типа: ’ну подумай сама, какое счастье ты рушишь’... Это капец, я ж не деревянная!!!
Ответ дляПерловая Кашка
Зачем мне гуглить, я почти 3-й раз замужем и старшая дочка от второго брака.
Перловая Кашка• 26 марта 2013
Ответ дляИМХОля
А в чем счастье?
Ответ дляИМХОля
Многие девушки, так и не находят свою любовь, а Вы ею разбрасываетесь
ИМХОля
• 26 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Грешно такое советовать
Ага, конечно. Все тут такие правильные. Сплошные дамы ’аянетакая’. Я сама такая была, 2 года назад. Когда мозги не работают, слово ’грех’ в лексиконе отсутствует напрочь. Извините, если чем обидела, просто пришла пожаловаться маме, родному человеку, что влюбилась, что как жить дальше не знаю, а она тоже -грех....
Перловая Кашка• 26 марта 2013
Ответ дляtaevka
И что?
Катька Пушкарева• 26 марта 2013
Ответ дляKvaksha
Не боитесь, что муж прочтёт (Вы ж открыли своё имя, Квакша)? Так разведитесь и вперёд с любимым - чё зря сопли-нюни распускать?
ИМХОля
• 26 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А в чем счастье?
Спалилась, забыла анонимку поставить, но я не в адеквате. Счастье в том, что у него и у меня - это те моменты, которые не дают сойти с ума. У него ведро проблем, у меня ведро проблем. А встречаемся (встречались!!!!!!!), и все - проблем нет, есть только мы, друг у друга. Это как валерьянка, как глоток РедБула. Но всему есть предел. От РедБула печенка страдает, а от таких отношений - душа.
Катька Пушкарева• 26 марта 2013
Ответ дляKvaksha
Так женитесь и будете вместе страдать. От счастья
ИМХОля
• 26 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Отстрел башки:) Если бы это было возможно, уже давно бы поженились. Есть обстоятельства, которые не позволяют быть вместе, так тоже бывает.
Перловая Кашка• 26 марта 2013
Ответ дляKvaksha
Я понимаю. Это отдушина, своего рода релакс, позволяющий расслабиться и уйти от повседневности, как алкоголь или наркотик. Но это временно, все возвращается на круги своя. А вместе с этим такие отношения очень изматывают и опустошают внутри, это постоянный подъем и пропасть, как на американских горках. Или у Вас не так?
Перловая Кашка• 26 марта 2013
Ответ дляtaevka
Все отлично, дети счастливы, стресса нет
Очень за Вас рада, надеюсь это действительно Ваше счастье, а не очередная платформа.
ИМХОля
• 26 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, как же ш правда! Алкоголик своего рода, это точно! Каждый раз себе обещала, что встреча последняя. А потом он опять приезжает, и опять все заново. За 2 года 15 кг скинула, без всяких там диет, тупо от нервов. И умом понимаю - на фиг вот такая любовь нужна, если одни мучения от нее? И не могу без него. Внесу телефон в черный список. Буду ходить на работу через черный ход. Справлюсь.
Перловая Кашка• 26 марта 2013
Ответ дляKvaksha
Вы знаете, это Ваша жизнь и Вам решать. Пройти через это, найдя в себе силы, тоже только Вам. В любом случае, желаю Вам гармонии и умиротворения в душе и счастья, а с любовником или в кругу семьи - это Вам виднее).
Заместитель Анонима• 26 марта 2013
п.... как мне вашего мужа жалко,или вы думаете он ничего не замечает? Наивная,видит он все и чувствует,вида не подает, т.к любит. Иногда, думает что у него паранойя, и вы все та же ,ан нет не та же,и ему еще херовей,и когда начнете его терять,а это произойдет,даже не сомневайтесь, тогда поймете, и попытаетесь его удержать,и прочувствуете как ему было.
Блoшка-матрешка• 26 марта 2013
Ой, как я вас понимаю. сама в подобной ситуации. Только у меня еще хуже,любовник мой - это муж моей лучшей подруги. У нас с ним без интима( как-то я не могу так обидеть подругу), но понимаю, что и без него мне уже тяжело.
Блoшка-матрешка• 26 марта 2013
Не судите строго...в жизни всякое бывает...сама бы не поверила, что окажусь в такой ситуации
Тра Ля Ля• 26 марта 2013
Вот поэтому гоню от себя мысли такие сразу. Никаких любовников и поклонников. Как только ухажер какой-то намечается - морожусь и ничем меня не пронять, я непреклонна.
Я прекрасно понимаю, что люблю мужа, конечно, быт, спокойствие и постоянство иногда хочется растрясти и получить новые эмоции, свежее дыхание и.т.п. Но для меня важнее мой надежный и крепкий тыл: любимый, понимающий и вообще самый лучший муж и наш ребенок, который обожает папу, ждет его с работы и иногда плачет, когда тот уходит выбросить мусор :)
Автор - время лечит.Вы правильно сделали. Цените то хорошее, что у вас есть в семье!
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2013
Понимаю вас,сама 5 лет так промучилась. Это зависимость. Но у меня тогда семьи не было,только у него.Ой это ужасно,желаю вам скорейшего выздоровления!