ИМХОля• 25 марта 2013

Послала на фиг любовника. Любимого. Самого лучшего Плачу, но я умница????

Навеяно многими темами - я замужем, муж хороший, бла-бла-бла... И есть любимый, любовник, женатый, с детками. Семью разрушать изначально не планировали, ни я ни он. И вот так уже 2 года - встречи редкие, но фееричные, смски по ночам, звонки и тд и тп. Устала. Скучаю дико, и он тоже, возле работы караулит, чтоб увидеть, а я типо не замечаю:) Смешно и грустно. И вот сегодня позвонил, не знала куда от мужа с телефоном деться.....и предложила расстаться, без истерик, просто потому что перспектив - 0, а мучать себя и других не хочется совсем. В итоге - у него слезы (не знала, что мужики плачут), у меня слезы... Вроде все правильно, а так же ш тошно...
Неместная Я• 26 марта 2013
Из чужого опыта.
Мужчина имеющий две семьи с детьми (одновременно и женщины об этом незнают). Но одна из них догадывается, что есть любовница (одна любовница)))). Своим родителям показывает только одну женщину со своими двумя детьми от нее. Вторую женщину с ребенком вообще непоказывает никому. Паспорт у него вообще без штампов о браке.
Так вот этот мужчина ооочень любит играться с женщинами подобным образом. Он знакомится , СМСки, встречи,свидания, разговоры о любви,встречает и провожает, .....
И таких женщин у него много, которым он расказывает какой он одинокий и как он их любит.)))) Это у него такая игра-охота.
Женщин жалко. Верят, плачут, переживают....
А он развлекается.....
Вот и такие мужики бывают.((((((

Неместная Я• 26 марта 2013
Берегите своего мужа и ребенка.
Это и есть счастье. Берегите и цените его.
Кучерявочка• 26 марта 2013
Вы герой, однако... Я бы не смогла. Правильный поступок совершили или нет знаете только Вы и Ваше сердечко. От всей души желаю счастья. Такого, как хочется именно Вам! Но помните одно! Счастье не дается нам дважды и не даются человеку испытания, которые он не мог бы вынести. Так что... Очень хорошо подумайте и взвесьте ситуацию. И поступайте так как решите Вы сами.
Женамужная• 26 марта 2013
если связалась уже с женатым - то какая же Вы умницаа? Значит. в мире что-то перевернулось! А что отношения разорвали - так просто ошибку свою же исправили! на это тоже решиться нужно!)
Taivanova• 27 ноября 2013
Ответ дляgaca
Я вот не пойму если, как вы говорите, и он и вы плакали, значит вам больно без друг друга, значит вам никак со своими супругами, зачем делать себя и супругов несчастными, может расходится и сойтись с любимым, ну бывает так- разлюбил, так что теперь из-за этого ’неправильно’ лишать себя счастья
+100