Пьера Безухова• 06 мая 2015

СОС! соседи очень громко занимаються сексом, что делать?

При чем происходит это не только ночью но и утром! соседка стонет так вроде ее шваброй е..т! Кому жаловаться?
С перепою• 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
у нас электрички за окном всю ночь ездят и никто не пугается:)
Ну я вас поздравляю!
Значит мой ребенок не такой как ваш? Такого не может быть?

Ната Лия• 06 мая 2015
классные у нас дома чихнешь, а соседи слышат
Интимная• 06 мая 2015
Все остался один вариант...ПЕРЕКРИКИВАЙТЕ!!))
Ната Лия• 06 мая 2015
Ответ дляС перепою
Ну я вас поздравляю!
я не поняла? я ваша соседка что ли?:) ко мне какие претензии?

это что ж надо вытворять, чтоб дети пугались
С перепою• 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
И не сравнивайте звук с улицы с воплями за стеной
И п.с. - при чем тут ваш ребенок?
автор Пьера Безухова • 06 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Автор, радуйтесь, что у вас не наша соседка, которая кроет всех матом,угрожает и живет в прокуратуре с жалобами на нас!
Ей видать секса не хватает)
Спелый баклажан• 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
ппц сравнение....

можно малышу объяснить гугл электричек, а чей-то стон как объяснить?

С перепою• 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия

Так вот об этом и речь!
Не знаю как у автора, у нас просто нереально громко за стеной
Спелый баклажан• 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия

вот об этом автор и спрашивает.
Да, я блондинка!• 06 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Напишите объявление на подъезде,с просьбой вести себя потише. Действует. Проверено.
Болтушка Му• 06 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Говорите, что чайки летят
круглогидично))) летят... да у них там шабош))))
Ната Лия• 06 мая 2015
Ответ дляС перепою
Так вот об этом и речь!
а может там притон? моя скудная фантазия не может себе представить каких-то страшных звуков, если честно:)
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
у нас тоже такая соседка.Бабушка соседка снизу-написала заяву на неё участковому.Он провёл беседу.не помогло!
участковый тоже громко стонал во время беседы?
Глаголица• 06 мая 2015
Завидуйте молча))))
Лизочек• 06 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Говорите, что чайки летят
you make my day
Кактус из кожезаменителя• 06 мая 2015
Ответ дляПурген
НЕ вижу в этом ничего смешного если у автора маленькие дети то как им объяснить про происходит.
У меня такие же соседи сверху - я им писала записку и приклеила скотчем к двери, поутихли, теперь только ночью ’орут’
100 процентов. Какая зависть? Если ребенок подходит и спрашивает почему тетя Нина за стенкой так громко плачет?
Куплю орехи• 06 мая 2015
а я вот признаюсь, завидую
Рву и мечу• 06 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а почему тетя Нина не может громко плакать в своей квартире?
Показушница• 06 мая 2015
Бесстыжие люди...

Рву и мечу• 06 мая 2015
Ответ дляПоказушница
Бесстыжие люди...
ага, ужОс
занимаются сексом в своей квартире
Показушница• 06 мая 2015
Попросите в лоб так громко не орать. Хотя таким бесстыжим это по барабану.
220В• 06 мая 2015
у нас тоже орут как резаные, реально уже достало.....
Показушница• 06 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
ага, ужОс
занимаются сексом в своей квартире
Ну они же знают, что стены такие, что их слышно. Значит это уже секс не в своей квартире, а секс с соседями! Хотя, может, они от этого удовольствие получают, извращенцы.
Блoшка-матрешка• 06 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
Тетя Нина,это вы?
автор Пьера Безухова • 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
Не притон. Живут муж с женой без детей. Она стонет очень громко да и он когда кончает кричит как бык в стойле
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 мая 2015
ребенку всегда можно сказать что соседи любят смотреть ужастики и детективчики, что это просто звуки страшного кино.

и да - звуки чугого секса раздражают.. если честно... но жаловаться никуда по-моему невозможно, это уже идиотизм.

Объявление - кто-то застесняется и приутихнет, а кто-то еще и жирно допишет - ’шо. завидуете? и дальше про скудную интимную жизнь того, кто повесил объявление’
все парадное обхохочется
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
а как кричит бык в стойле? - автор, да и у Васжизнь - ого-го
ДинамоКит• 06 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
свидетелям Иеговы!
brightbeam• 06 мая 2015
Ответ дляnafanya2013
Завидуете?????? Только честно
блін, а вам би було приємно це слухати регулярно??? а якщо у вас ще діти є?
Бегущаяпо• 06 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
Вас шваброй да?
по поводу швабры,это фантазии автора мне и мужа хватает